Наши партнеры








Стартовый лист

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2006
ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ МУЖЧИН

ПОЛУФИНАЛ

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ

PNo. Фамилия И.О. Эло Зван. дата рождения федерация 
1 НОВИКОВ СТАНИСЛАВ 2520 g 06.07.1985 RUS
2 ГАБРИЭЛЯН АРТУР 2490 m 26.10.1982 RUS
3 САМБУЕВ БАТОР 2489 m 25.11.1980 RUS
4 ГАВРИЛОВ АЛЕКСЕЙ 2487 m 20.10.1960 RUS
5 УЛЬКО ЯРОСЛАВ 2477 m 11.06.1973 RUS
6 КУНИН ВИТАЛИЙ 2462 m 02.10.1983 GER
7 ЧАДАЕВ НИКОЛАЙ 2461 f 09.07.1988 RUS
8 АППОЛОНОВ СЕРГЕЙ 2449 m 12.12.1973 RUS
9 КУРЕНКОВ НИКОЛАЙ 2443 m 29.05.1985 RUS
10 НАЧЕВ СТАНИСЛАВ 2431 f 23.07.1975 RUS
11 КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ 2427 m 07.08.1989 RUS
12 ХАЛЯВСКИЙ НИКИТА 2427 f 12.04.1983 RUS
13 КРАПИВИН АЛЕКСАНДР 2425 m 23.07.1987 RUS
14 ЮФЕРОВ СЕРГЕЙ 2417 m 03.12.1945 RUS
15 ПУСТОВ  ПАВЕЛ 2411  11.07.1984 RUS
16 КИРЕЕВ АЛЕКСЕЙ 2403 m 18.11.1981 RUS
17 КРЕМЕНЕЦКИЙ АНАТОЛИЙ 2391 m 14.01.1939 RUS
18 ТОНОЯН АРМЕН 2388 f 06.06.1987 RUS
19 ХРУЩЕВ АЛЕКСЕЙ 2386 m 12.03.1982 MDA
20 ЗАЙЦЕВ МИХАИЛ 2385 m 11.12.1980 RUS
21 БАЙКОВ ВЛАДИМИР 2383 m 13.05.1948 RUS
22 МАКСИМОВ ОЛЕГ 2380  08.06.1965 RUS
23 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ 2379 f 12.07.1988 RUS
24 ФИЛАТОВ ДМИТРИЙ 2360  27.11.1988 RUS
25 ЧУДИНОВСКИХ АЛЕКСАНДР 2357  15.07.1957 RUS
26 КРИВОБОРОДОВ ЕГОР 2356 f 24.12.1989 RUS
27 ЛОСЕВ ДМИТРИЙ 2349 m 12.05.1956 RUS
28 ПРОКОПЧУК ЮРИЙ 2344  23.07.1976 RUS
29 КАЧАР ВЛАДИМИР 2342  19.01.1941 RUS
30 КОЗЛОВ ВЛАДИМИР 2337 m 31.05.1950 RUS
31 ПАВЕЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ 2332  28.01.1986 RUS
32 РЕУЦКИЙ СЕРГЕЙ 2314 f 22.02.1985 RUS
33 ТЕНИКАШВИЛИ ГЕОРГИЙ 2314 f 12.02.1983 RUS
34 ДЕМЕНЮК АЛЕКСАНДР 2313  21.10.1979 RUS
35 МОЖАРОВ МИХАИЛ 2313  19.10.1990 RUS
36 ЧЕРНОБАЙ АРТЕМ 2303  11.06.1989 RUS
37 ВАСИЛЬКОВА СВЕТЛАНА 2296 wm 19.04.1988 RUS
38 МЕЛИХОВ ЕВГЕНИЙ 2292 f 18.05.1973 RUS
39 КОШЕВОЙ СЕРГЕЙ 2281  16.11.1954 RUS
40 КОНДРАТЬЕВ ВИССАРИОН 2279  02.12.1937 RUS
41 СТОГОВ АЛЕКСАНДР 2271  06.12.1987 RUS
42 ТЕРМИНАСОВ ЗАВЕН 2271 f 02.05.1988 RUS
43 РЫЖОВ ИВАН 2270  18.04.1987 RUS
44 ЗОЛОТУХИН ВАЛЕРИЙ 2270  07.04.1986 RUS
45 ТАРАСОВ ОЛЕГ 2268  15.06.1979 RUS
46 ВОЛОДИН ВИКТОР 2265 m 17.07.1957 RUS
47 МИТЛАШЕВСКИЙ ОЛЕГ 2265  06.07.1967 RUS
48 БАБИКОВ ИВАН 2255  21.06.1986 RUS
49 ОКАРА АНДРЕЙ 2255  21.05.1969 RUS
50 АФАНАСЬЕВ АНТОН 2250  21.05.1969 RUS
51 КУДИНОВ ОЛЕГ 2245  27.08.1954 RUS
52 КОТОВ ВЛАДИМИР 2243 f 06.07.1948 RUS
53 КИРСАНОВА ЕКАТЕРИНА 2233 wf 02.11.1987 RUS
54 КОЛМАКОВ ПАВЕЛ 2228  05.08.1983 RUS
55 РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ 2222  13.10.1953 RUS
56 МАРТЫНОВ ВЛАДИМИР 2220  19.07.1934 RUS
57 ОСТЕРТАГ ГАЛИНА 2218  25.08.1984 RUS
58 НОВИКОВ ВАЛЕРИЙ 2215  02.04.1955 RUS
59 ГУНСЕН БАТ-ОЧИР 2210  20.07.1988 MGL
60 ДЕМИДОВ МИХАИЛ 2201  17.06.1992 RUS
61 ПЯТИН ОЛЕГ 2195  10.09.1954 RUS
62 КАНЫГИН НИКОЛАЙ 2187  25.12.1935 RUS
63 РОССАЛЬ ВАЛЕРИЙ 2158  17.07.1950 RUS
64 КУРУКИН ДМИТРИЙ 2151  29.10.1991 RUS
65 БОРОДИН СТАНИСЛАВ 2146  23.09.1936 RUS
66 ТЕР-КАРАПЕТЯН АЛЕКСЕЙ 2142  05.04.1988 GEO
67 ПОПЕЛЫШЕВ ИГОРЬ 2121  13.10.1949 RUS
68 ЗАРЫВКИНА ВИКТОРИЯ 2120 wf 30.06.1989 RUS
69 АРУТЮНЯН БАБКЕН 2104  01.01.1992 RUS
70 ЭЛЬФЕРТ АЛЕКСАНДР 2092 m 05.02.1945 RUS
71 АНИСИМОВ ЕГОР 2089  03.04.1989 RUS
72 КУВАЛДИН ИГОРЬ 2084  03.10.1941 RUS
73 РЫЛОВ ИГОРЬ 2076  10.01.1988 RUS
74 ВОРОНОВ ВЛАДИМИР 2065  26.12.1957 RUS
75 НИКИФОРОВ АНДРЕЙ 2046  01.12.1966 RUS
76 ГВИЛАВА МАЙЯ 2040  02.04.1991 RUS
77 СТЕКОЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР 2038  17.05.1989 RUS
78 КРЕЙНЕС МИХАИЛ 2027  08.12.1987 RUS
79 БЕРСЕНЕВ ЮРИЙ 2024  12.02.1927 RUS
80 МАРКОСЯН САРКИС 2012  12.11.1993 RUS
81 АНДРЕЕВ АРИЯ 1995  14.08.1991 RUS
82 ЖАК БОРИС 1993  03.08.1951 RUS
83 ГУЦУЛЯК ЯНА 1990  11.02.1991 RUS
84 КУПЦОВ АНАТОЛИЙ 1966  29.09.1939 RUS
85 РУСИНОВ МИХАИЛ 1962  14.05.1968 RUS
86 ПРОСТИН ВЛАДИМИР 1904  05.09.1934 RUS
87 ПЕТУХОВ НИКОЛАЙ 1900  28.09.1937 RUS
88 ДОЛБНЯ ДМИТРИЙ -  20.03.1994 RUS
89 ДУБОВ ДАНИИЛ    18.04.1996 RUS
90 ГОРОДЕЦКИЙ АРИЭЛЬ -  05.07.1988 RUS
91 ГУБА АЛЕКСАНДР -  16.05.1978 RUS
92 КАРПОВА АННА -  17.02.1991 RUS
93 ПАНТЮХИН СЕРГЕЙ -  18.12.1935 RUS
94 ТЕР-КАРАПЕТЯН АРМЕН -  26.07.1986 GEO


страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
   

Новости
Турниры 2020
Бои гладиаторов
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2019
Новогодний турнир "Елочка"
Первенство Москвы 2019
Фестиваль "Здравствуй,лето - 2019!"
Бои гладиаторов
Первенство Москвы до 9 лет
Кубок Москвы среди детских коллективов
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2018
Новогодний турнир по быстрым шахматам
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства
Первенство Москвы 2018
Фестиваль "Здравствуй, лето-2018!"
Тренировочные турниры в клубе им. Петросяна
Бои гладиаторов 2018
Командный кубок Москвы среди детских коллективов
Первенство Москвы до 9 лет
"Любитель OPEN"
XXXII Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2017
"Елочка-2017"
Чемпионат СЗАО Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Юрия Елисеева
Первенство Москвы 2017
Чемпионат Москвы по блицу
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События



Актуально

 Серия турниров "Московский киберспорт"

 Супертурнир Lindores Abbey Rapid Challenge

 "Бои гладиаторов"

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика







Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2019