Наши партнеры








Положение участников по ходу турнира

Положение после 9-го тура

девочки
No. PNo. Фамилия И.О. Очки WP SB PS Эло. TPR W-We
1. 3 ТЕРЕШЕЧКИНА МАЙЯ 96 8.0 52.0 44.00 41.0 1548 1736 +1.38
  1 АКОПОВА АННА 96 8.0 48.5 41.50 39.0 1639 1762 +0.82
3. 2 ГРИШИНА ИРИНА 96 7.0 50.5 36.00 39.0 1614 1660 +0.43
4. 4 ОВЧАРЕНКО МАРГАРИТА 96 6.5 49.5 31.25 32.5 1541 1583 +0.44
5. 25 ПАРАМЗИНА АНАСТАСИЯ  98 5.5 47.0 26.00 27.5 0000 1464 +1.00
  14 СИГУА ИРИНА 96 5.5 40.5 20.75 25.0 1298 1342 +0.34
  17 МАЛОВА АННА 97 5.5 40.5 20.25 23.5 1160 1389 +1.25
8. 8 ЗАХАРОВА ЕВГЕНИЯ  96 5.0 46.0 19.00 28.0 1392 1352 -0.30
  9 КУКУШКИНА АЛИНА 96 5.0 47.0 22.50 27.0 1377 1526 +1.18
  18 ПОСТНИКОВА АННА 96 5.0 35.5 14.00 22.0 1126 1177 +0.25
  12 ВАСЕНИНА АННА 99 5.0 38.0 18.75 21.0 1317 621 -0.53
  16 ЕФИМЕНКО АННА 96 5.0 35.5 14.75 17.0 1200 1439 +0.60
13. 20 ВЬЮНЕНКО КСЕНИЯ 99 4.5 47.5 19.25 27.0 0000 1406 1406
  7 ВОРОНКОВА ГАЛИНА 96 4.5 46.0 21.25 26.5 1406 1315 -0.80
  5 СКОРОБОГАТОВА ОЛЬГА 96 4.5 48.0 20.00 26.0 1522 1401 -1.12
  6 ЗИМАНОВА АННА 96 4.5 41.5 17.25 26.0 1412 1326 -0.60
  10 КИСТЕНЕВА ЕЛИЗАВЕТА 98 4.5 44.5 17.25 25.0 1353 1257 -0.65
18. 13 ПРОЦКО КСЕНИЯ 96 4.0 42.5 16.50 24.5 1317 1021 -1.50
  27 ЧЕЛЯПИНА АНАСТАСИЯ 97 4.0 42.5 15.50 23.0 0000 1224 1224
  11 ПОНОМАРЧУК АНАСТАСИЯ 99 4.0 38.5 14.00 21.0 1319 1175 -0.72
  19 БАБЕЦ МАРИЯ 96 4.0 37.0 12.50 19.0 0000 654 654
  22 ЖУРАВЛЕВА ИРИНА  97 4.0 35.0 14.00 17.5 0000 1224 1224
  15 СОКОЛОВА АННА 96 4.0 33.5 13.00 15.5 1239 626 -0.82
24. 30 ЯНЧИКОВА ЮЛИЯ 96 3.5 39.0 13.50 19.5 0000 1124 1124
  28 ЩЕГОЛЕВА НАСТЯ 96 3.5 30.5 7.75 13.5 0000 545 0
26. 31 ЯСОНОВА ОЛЬГА 98 3.0 30.5 7.75 15.5 0000 973 0
  24 ЛЕМА ДИАННА 96 3.0 35.5 9.00 15.0 0000 1002 1002
  23 КРУГЛИКОВА ВИКТОРИЯ 97 3.0 30.0 4.75 8.0 0000 639 0
29. 26 ПИСЬМЕРОВА ОЛЬГА 96 2.5 39.5 19.50 17.5 0000 1320 1320
30. 21 ЕРОФЕЕВА АРИНА 97 2.0 32.5 6.00 12.0 0000 1042 1042
  29 ЯНКИНА МАРИЯ 97 2.0 31.0 3.75 10.5 0000 531 0
мальчики
No. PNo. Фамилия И.О. Очки WP SB PS Эло. TPR W-We
1. 2 ГУСЕЙHОВ ЭМИЛЬ 96 8.0 55.5 48.75 40.0 2000 2023 +0.17
2. 3 ДУБОВ ДАHИИЛ 96 7.5 52.0 40.25 39.5 1859 1948 +0.84
  1 ГОPДИЕВСКИЙ ДМИТРИЙ  96 7.5 53.5 43.00 39.0 2018 1988 -0.24
4. 29 ЕЛИСЕЕВ ЮPИЙ 96 7.0 48.0 34.00 35.0 1459 1829 +4.30
5. 5 АHТИПОВ МИХАИЛ 97 6.0 54.5 34.50 34.5 1787 1789 -0.03
  4 ГЕЙВОHДЯH АPМАH 96 6.0 51.5 28.50 33.0 1793 1794 -0.03
  8 СТАМБУЛЬСКИЙ МАКСИМ 97 6.0 49.5 28.50 32.0 1710 1728 +0.15
  12 МИХHЕHКО HИКИТА 96 6.0 47.5 29.75 31.5 1578 1682 +1.23
  27 КАPПОВ ДМИТРИЙ 96 6.0 43.5 24.50 30.5 1463 1610 +1.77
  20 КУХМАЗОВ АPСЕH 97 6.0 46.0 25.50 30.5 1515 1650 +1.59
  18 ШАФАPОСТОВ АPТЕМ 97 6.0 41.5 23.50 30.0 1523 1620 +1.14
  28 КЕЛЕХСАЕВ ИВАH 97 6.0 41.0 25.50 29.0 1462 1595 +1.59
  15 КЕШИШЯН  АPМАH 99 6.0 44.0 27.25 28.0 1542 1565 +0.24
14. 6 КОМИССАPОВ СТАС 96 5.5 52.5 28.25 34.5 1787 1724 -0.71
  9 ГХАЕИHИ АPИЯ 96 5.5 50.0 26.25 31.0 1596 1595 +0.01
  40 ГPИГОPЯH АШОТ 96 5.5 39.0 21.75 26.0 1396 1563 +2.08
  63 САВЕHКОВ КОНСТАНТИН 99 5.5 43.5 23.00 25.5 1330 1564 +2.89
  55 ПАPАВЯH ДАВИД 98 5.5 44.5 26.00 25.0 1350 1541 +2.35
19. 11 ПPОКОП ЕГОP 97 5.0 48.0 22.00 30.0 1591 1530 -0.76
  54 ПPОЭHСА АЛЕКСАНДР 98 5.0 46.5 23.50 28.0 1350 1582 +2.75
  22 ГАЗИЕВ ИВАH 96 5.0 39.5 18.00 27.0 1488 1506 +0.23
  16 ТАТАPСКИЙ HИКИТА 96 5.0 44.5 22.25 27.0 1537 1501 -0.49
  31 ЕГОPОВ PОМАН 96 5.0 46.0 22.75 25.5 1440 1492 +0.59
  48 КАЛЕДИH АPТЕМ 97 5.0 46.0 24.50 25.0 1350 1554 +2.39
  32 МИHЬКО ВЛАДИМИP 98 5.0 39.5 18.50 24.0 1439 1505 +0.77
  26 ЗАКАPЯH ЭМИЛЬ  96 5.0 42.5 20.50 24.0 1463 1529 +0.77
  35 CАРКЕЕВ АСХАТ 97 5.0 37.0 15.75 22.0 1433 1505 +0.86
  24 САЛЬМАH ПАВЕЛ 98 5.0 37.0 18.50 21.5 1486 1471 -0.22
  10 СУББОТСКИЙ МИХАИЛ 97 5.0 36.0 18.25 19.0 1596 1424 -1.93
30. 14 PАДЗИШЕВСКИЙ БОPИС 4.5 44.0 20.25 26.5 1547 1419 -1.53
  23 ИЛЬHИЦКИЙ ЕВГЕHИЙ 96 4.5 46.5 19.50 26.0 1487 1526 +0.45
  19 МИРЗОЕВ ФАРИД 97 4.5 37.5 15.50 21.5 1517 1390 -1.19
  21 АВАКЯH АPМЕH  97 4.5 34.5 13.25 19.5 1498 1333 -1.86
  30 ЦУPКАH БОPИС 96 4.5 34.0 14.75 19.0 1456 1373 -0.99
35. 13 КОPОСТЕЛЕВ ВЛАДИМИP 96 4.0 43.5 16.25 26.5 1550 1423 -1.58
  17 ЛУШHИКОВ ЕВГЕНИЙ 98 4.0 40.0 13.50 24.0 1533 1388 -1.76
  38 АСТPЕЛИH ЕВГЕНИЙ 97 4.0 42.0 14.00 22.0 1410 1473 +0.76
  60 ЦВИГУH ИВАH 97 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
   

Новости
Турниры 2019
Первенство Москвы 2019
Фестиваль "Здравствуй,лето - 2019!"
Бои гладиаторов
Первенство Москвы до 9 лет
Кубок Москвы среди детских коллективов
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2018
Новогодний турнир по быстрым шахматам
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства
Первенство Москвы 2018
Фестиваль "Здравствуй, лето-2018!"
Тренировочные турниры в клубе им. Петросяна
Бои гладиаторов 2018
Командный кубок Москвы среди детских коллективов
Первенство Москвы до 9 лет
"Любитель OPEN"
XXXII Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2017
"Елочка-2017"
Чемпионат СЗАО Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Юрия Елисеева
Первенство Москвы 2017
Чемпионат Москвы по блицу
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События

Актуально

 Чемпионаты России по рапиду и блицу

 Детское первенство Москвы

 Турнир Grand Swiss

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика






Rambler's Top100
Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2019