Наши партнеры







Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 29-30

29 и 30 отборочные турниры

Взрослые

28 августа, воскресенье

1. Ефимов Роман
2. Макаров Олег
3. Иванов Александр
4. Двигун
5. Воронков Денис
6. Поляк Роман
7. Лютиков Артем
8. Нефедов Олег
9. Горелов Игорь
10. Беляева Наталия
11. Задов Моисей
12. Харенко Алексей
13. Газаров Валерий
14. Столяров Александр
15. Коновалов Алексей
16. Кузьмин Александр
17. Варыпаев Леонид
18. Волков Евгений
19. Евелев Михаил
20. Зайцев Дмитрий
21. Жданов Денис
22. Разумов Юрий
23. Емельянов Юрий
24. Дарьин Николай
25. Кузнецов Николай
26. Бавина Людмила
27. Садыков Эдуард
28. Малофеев Кирилл
29. Кожаров Владимир
30. Поляков Сергей
31. Логриненко Григорий
32. Станецкая Галина
33. Савостина Лариса

27 августа, суббота

1. Родин Евгений
2. Эйнор Павел
3. Двигун Евгений
4. Иванов Александр
5. Коновалов Алексей
6. Лютиков Артем
7. Задов Моисей
8. Кузьмин Александр
9. Столяров Александр
10. Газаров Валерий
11. Разумов Юрий
12. Кожаров
13. Дарьин Николай
14. Поляк Роман
15. Маскинский Андрей
16. Харенко Алексей
17. Ногаев Геннадий
18. Никулин Николай
19. Евелев Михаил
20. Иномов Гулям
21. Ибрагимов Эдуард
22. Кулаков Виталий
23. Абсолямиов Явдат
24. Горелов Игорь
25. Малофеев Кирилл
26. Колесниченко Юрий
27. Емельянов Юрий
28. Трусов Дмитрий

Юноши и девушки

28 августа, воскресенье

1. Цюпаченко Сергей
2. Малофеев Даниил
3 .Данилов Егор
4. Минько Ольга
5. Козлов Алексей
6. Бардамов Илья

27 августа, суббота

1. Зайцев Дмитрий
2. Малофеев Даниил
3. Минько Ольга
4. Цюпаченко Сергей
5. Грановская Екатерина
6. Пятковский Сергей
7. Жухлистов Станислав
8. Бардамов Илья

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 27-28

27 и 28 отборочные турниры

Взрослые

21 августа, воскресенье

1. Родин Евгений
2. Завьялов Владимир
3. Сазонов Сергей
4. Шефер Александр
5. Воронков Денис
6. Нефедов Олег
7. Харенко Алексей
8. Разумов Юрий
9. Маскинский Андрей
10. Иванов Александр
11. Поляк Роман
12. Дарьин Николай
13. Блохин Владимир
14. Лютиков Артем
15. Зайцев Дмитрий
16. Задов Моисей
17. Газаров Валерий
18. Орлов Алексей
19. Беляева Наталия
20. Горелов Игорь
21. Кожаров Владимир
22. Афанасьева Елена
23. Савостина Лариса
24. Кузнецов Николай
25. Сергеев Алексей
26. Корнеева Тамара
27. Станецкая Галина
28. Поляков Александр

20 августа, суббота

1. Шефер Александр
2. Предний Евгений
3. Кедров Валерий
4. Гевондян Арман
5. Луговец Дмитрий
6. Сазонов Сергей
7. Кулаков Виталий
8. Ковалев Григорий
9. Родин Евгений
10. Кузьмин Александр
11. Харенко Алексей
12. Беляева Наталия
13. Поляк Роман
14. Маскинский Андрей
15. Орлов Алексей
16. Задов Моисей
17. Лютиков Артем
18. Евелев Михаил
19. Толоконников Дмитрий
20. Горелов Игорь
21. Газаров Валерий
22. Жданов Денис
23. Дарьин Николай
24. Бурлыкин Юрий
25. Ногаев Геннадий
26. Меломедов Григорий
27. Малофеев Кирилл
28. Кожаров Валерий
29. Малова Анна
30. Кузнецов Николай
31. Разумов Юрий
32. Садыков Эдуард
33. Станецкая Галина
34. Пономарчук Анастасия
35. Алексеенков Сергей

Юноши и девушки

21 августа, воскресенье

1. Поляков Артем
2. Лошкарев Александр
3. Цюпаченко Сергей
4. Минько Ольга
5. Бардамов Илья
6. Сафонов Павел

20 августа, суббота

1. Гейвондян Арсен
2. Малофеев Даниил
3. Цюпаченко Сергей
4. Минько Ольга
5. Куторга Никита
6. Бардамов Илья

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 25-26

25 и 26 отборочные турниры

Взрослые

14 августа, воскресенье

1. Сазонов Сергей
2. Мошков Валерий
3. Завьялов Владимир
4. Колбанов Веньямин
5. Романов Сергей
6. Гейвондян Арман
7. Столяров Александр
8. Горелов Игорь
9. Маскинский Андрей
10. Задов Моисей
11. Родин Евгений
12. Газаров Валерий
13. Кузьмин Александр
14. Лютиков Артем
15. Евелев Михаил
16. Шеин Павел
17. Поляк Роман
18. Дарьин Николай
19. Соколов Александр
20. Абсолямов Явдат
21. Кузнецов Николай
22. Макаров Олег
23. Носовская Анна
24. Ногаев Геннадий
25. Жданов Денис
26. Малофеев Кирилл
27. Кожаров Владимир
28. Никулин Владимир
29. Гасик Богдан
30. Емельянов Юрий
31. Савостина Лариса
32. Волков Евгений
33. Ибрагимов Эдуард
34. Трусов Дмитрий
35. Меломедов Григорий
36. Павлова Татьяна
37. Павлова Алена

13 августа, суббота

1. Передний Евгений
2. Сазонов Сергей
3. Родин Евгений
4. Мошков
5. Поляк Роман
6. Грановский Александр
7. Гейвондян Арман
8. Ковалев Григорий
9. Лютиков Артем
10. Колбанов Вениамин
11. Газаров Валерий
12. Кулаков Виталий
13. Столяров Анатолий
14. Маскинский Андрей
15. Горелов Юрий
16. Емельянов Юрий
17. Дарьин Николай
18. Садыков Эдуард
19. Шеин Павел
20. Малова Анна
21. Евелев Михаил
22. Комаров Анатолий
23. Ногаев Геннадий
24. Жданов Денис
25. Малофеев Кирилл
26. Соколов Александр
27. Кузнецов Николай
28. Королев Владимир
29. Лион Эдуард
30. Алексеенко Сергей
31. Корнеева Тамара
32. Колесниченко Юрий
33. Савостина Лариса
34. Шмырева Татьяна
35. Станицкая Галина
36. Меломедов Григорий
37. Трусов Дмитрий

Юноши и девушки

14 августа, воскресенье

1. Цюпаченко Сергей
2. Минько Ольга
3. Бардамов Илья
4. Глазков Тимур
5. Тихомолова Вера

13 августа, суббота

1. Поляков Артем
2. Малофеев Даниил
3. Цюпаченко Сергей
4. Бардамов Илья
5. Куторга Никита
6. Грановская Екатерина
7. Минько Ольга
8. Глазков Тимур
9. Тихомолова Вера
10. Рыбальченко Денис

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 23-24

23 и 24 отборочные турниры

Взрослые

7 августа, воскресенье

1. Винокуров Станислав
2. Передний Евгаений
3. Гагаринов Сергей
4. Родин Евгений
5. Гейвондян Арман
6. Нефедов Олег
7. Мошков Валерий
8. Маскинаский Андрей
9. Поляк Роман
10. Газаров Валерий
11. Вараыпаев Леонид
12. Задов моисей
13. Ногаев Геннадий
14. Горелов Игорь
15. Евелев Михаил
16. Кулаков Виталий
17. Малова Анна
18. Василенако Владимир
19. Дарьин Николай
20. Кузнеацов Николай
21. Поляков ,Александр
22. Пономарчук Анастасия
23. Садыков Эдуард
24. Белицкий Виктор

6 августа, суббота

1. Ефимов Роман
2. Кедров Валерий
3. Передний Евгений
4. Гейвондян Арамн
5. Родин Евгений
6. Кондратьев Виссарион
7. Мошков Валаерий
8. Эйнор Павел
9. Горелов Игорь
10. Нефедов Олег
11. Поляк Роман
12. Столяров Александр
13. Кулаков Виталий
14. Газаров Валаерий
15. Василенако Владимир
16. Маскинаский Андрей
17. Задов Моисей
18. Волков Евгений
19. Никулин Владимир
20. Пономарачук Анастасия
21. Дарьаин Николай
22. Евелеав Михаил
23. Жданов Денис
24. Шеин Павел
25. Кузьмин Алаексндр
26. Малофеев Кирилл
27. Бавина Людмила
28. Медниакова Анна
29. Малова Анна
30. Кузнаецов Ниаколай
31. Ногаев Геанндий
32. Меломеадов Григорий
33. Афанасьева Елена
34. Иванова Марианна
35. Станецкая Галина

Юноши и девушки

7 августа, воскресенье

1. Поляков Артем
2. Куторга Никита
3. Хмелев Михаил
4. Гейвондян Арсен
5. Пятковский Сергей
6. Цюпаченко Сергей
7. Данилов Егор
8. Тихомолова Вера
9. Бардамов Илья
10. Сомкин Павел

6 августа, суббота

1. Малофеев Данила
2. Хмелёв Михаил
3. Пятковский Сергей
4. Цюпаченко Сергей
5. Гейвондян Арсен
6. Тихомолова Вера
7. Бардамов Илья
8. Сомкин Павел

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 21-22

21 и 22 отборочные турниры

Взрослые

31 июля, воскресенье

1. Ковтун Александр
2. Каракозов Андрей
3. Поляк роман
4. Родин Евгений
5. Пираев Константин
6. Грановский Александр
7. Волков Евгений
8. Дементьев Дмитрий
9. Мошков валерий
10. Гейвондян Арсен
11. Задов Моисей
12. Воронков Денис
13. Зайцев Дмитрий
14. Газаров валерий
15. Иванов Александр
16. Нефедов Олег
17. Дзюба Сергей
18. Евелев Михаил
19. Горелов Игорь
20. Емельянов Юрий
21. Романов Сергей
22. Дарьин Николай
23. Кулаков Виталий
24. Василенко Владимир
25. Поляков Александр
26. Локтионов Михаил
27. Корнеева Тамара
28. Левин Виктор
29. Журавленв владимир
30. Кузнецов Николай
31. Малофеев Кирилл
32. Владысев Александр
33. Турбасов Олег
34. Алексеенко Сергей
35. Меламедов Григорий
36. Станецкая Галина
37. Тихомолов Владимир

30 июля, суббота

1. Передний Евгений
2. Воронков Денис
3. Мошков Валерий
4. Гейвондян Арман
5. Сазонов Сергей
6. Эйнор Павел
7. Родин Евгений
8. Газаров Валерий
9. Иванов Александр
10. Романов Сергей
11. Лютиков Артем
12. Локтионов Михаил
13. Емельянов Юрий
14. Горелов Игорь
15. Косачев Анатолий
16. Цейтлин Семен
17. Задов Моисей
18. Поляк Роман
19. Кулаков Виталий
20. Зайцев Андрей
21. Харенко Алексей
22. Василенко Владимир
23. Медникова Анна
24. Дарьин Николай
25. Кузнецов Николай
26. Турбасов Олег
27. Малофеев Кирилл
28. Соколов Александр
29. Меламедов Григорий
30. Хохлов Илья
31. Каширский Евгений
32. Тихомолов Владимир

Юноши и девушки

31 июля, воскресенье

1. Гейвондян Арсен
2. Поляков Артем
3. Цюпаченко Сергей
4. Малофеев Даниил
5. Турбасов Даниил
6. Минько Дмитрий
7. Грановская Екатерина
8. Бардамов Илья
9. Минько Ольга
10. Ковтун Михаил
11. Тихомолова Вера

30 июля, суббота

1. Зайцев Дмитрий
2. Цюпаченко Сергей
3. Минько Дмитрий
4. Малофеев Даниил
5. Гейвондян Арсен
6. Турбасов Даниил
7. Тихомолова Вера
8. Грановская Екатерина
9. Дубинский Даниил
10. Минько Ольга
11. Каримова Стеша

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 19-20

19 и 20 отборочные турниры

Взрослые

24 июля, воскресенье

1. Трегубов Николай
2. Нефедов Олег
3. Романов Сергей
4. Родин Евгений
5. Каракозов Андрей
6. Мошков Валерий
7. Ильенко Сергей
8. Цейтлин Семен
9. Поляк Роман
10. Грановский Александр
11. Беляева Наталия
12. Григорян Тигран
13. Газаров Валерий
14. Горелов Игорь
15. Задов Моисей
16. Григорян Юрий
17. Дегтярев Владимир
18. Евелев Михаил
19. Кузнецов Николай
20. Кулаков Виталий
21. Кузьмин Александр
22. Малофеев Кирилл
23. Алексеенко Сергей
24. Емельянов Юрий
25. Варыпаев Леонид
26. Дарьин Николай
27. Тихомолов Владимир
28. Меломедов Григорий

23 июля, суббота

1. Трегубов Николай
2. Романов Сергей
3. Шувалов Евгений
4. Нефедов Олег
5. Мошков Валерий
6. Грановский Александр
7. Горелов Игорь
8. Маскинский Андрей
9. Поляк Роман
10. Разумов Юрий
11. Задов Моисей
12. Зайцев Дмитрий
13. Кулаков Виталий
14. Шефер Александр
15. Гейвондян Арман
16. Уманский Владимир
17. Бобровницкий Петр
18. Дарьин Николай
19. Василенко Владимир
20. Белецкий Виктор
21. Емельянов Юрий
22. Комаров Анатолий
23. Губарев Вячеслав
24. Варыпаев Леонид
25. Соколов Александр
26. Кузнецов Николай
27. Васильев Михаил
28. Тихомолов Владимир
29. Алексеенко Сергей
30. Шилин
31. Мельникова Елена
32. Кувшинов Сергей

Юноши и девушки

24 июля, воскресенье

1. Цюпаченко Сергей
2. Гейвондын Арсен
3. Вежняев Михаил
4. Грановская Екатерина
5. Бардамов Илья
6. Шейнтов Сергей
7. Гурман Адам
8. Тихомолова Вера

23 июля, суббота

1. Малофеев Даниил
2. Шейнтов Сергей
3. Грановская Екатерина
4. Тихомолова Вера

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 17-18

17 и 18 отборочные турниры

Взрослые

17 июля, воскресенье

1. Шефер Александр
2. Трегубов Николай
3. Ефимов Роман
4. Воронков Денис
5. Мошков Валерий
6. Эйнор Павел
7. Горелов Игорь
8. Соколов Александр
9. Маскинский андрей
10. Петров Александр
11. Романов Сергей
12. Задов Моисей
13. Нефедов Олег
14. Передний Евгений
15. Беляева Наталия
16. Кулаков Виталий
17. Горячев Капитон
18. Харенко Алексей
19. Разумов Юрий
20. Дарьин Николай
21. Ногаев Геннадий
22. Григорян Юрий
23. Кузьмин Александр
24. Поляк Роман
25. Лютиков Артем
26. Евелев М
27. Хохлов Илья
28. Жданов Денис
29. Малофеев Кирилл
30. Алексеенко Сергей
31. Варыпаев Леонид
32. Кузнецов Николай
33. Турбасов Олег
34. Корнеева Тамара
35. Тихомолов Владимир
36. Станецкая Галина
37. Ван Френ

16 июля, суббота

1. Воеводин Владимир
2. Сазонов Сергей
3. Орлинков максим
4. Мошков Валерий
5. передний евгений
6. Родин Евгений
7. Романов Сергей
8. Беляева Наталия
9. Трегубов Николай
10. Поляк роман
11. Цейтлин Семен
12. Эйнор Павел
13. Горелов Игорь
14. Нефедов Олег
15. Харенко Алексей
16. Локтионов Михаил
17. Маскинский Андрей
18. Соловьев Александр
19. Гурвич Михаил
20. Кулаков Виталий
21. Евелев Михаил
22. Кузнецов Николай
23. Малофеев Кирилл
24. Хализов Владимир
25. Разумов Юрий
26. Алексеенко Сергей
27. Дарьин Николай
28. Турбасов олег
29. Ногаев Геннадий
30. Станецкая Галина
31. Хохлов Илья
32. Гурова валентина
33. Тихомолов Владимир

Юноши и девушки

17 июля, воскресенье

1. Гурвич Виталий
2. Федоринов Александр
3. Самохин Сергей
4. Чернухин Александр
5. Шехавцов Александр
6. Турбасов Данил
7. Малофеев Данил
8. Козлов Алексей
9. Минько Ольга
10. Минько Дмитрий
11. Цюпаченко Сергей
12. Пятковский Сергей
13. Бордамов Илья
14. Тихомолова Вера

16 июля, суббота

1. Федоринов Александр
2. Самохин Сергей
3. Шеховцов Александр
4. Минько Ольга
5. Турбасов Даниил
6. Минько Дмитрий
7. Пятковский Сергей
8. Цюпаченко Сергей
9. Малофеев Даниил
10. Барданов Сергей
11. Тихомолова Вера

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 15 и 16

15 и 16 отборочные турниры

Взрослые

10 июля, воскресенье

1. Родин Евгений
2. Локтионов Михаил
3. Шефер Александр
4. Нефедов Олег
5. Петров Александр
6. Поляк Роман
7. Зайцев Андрей
8. Иванов Александр
9. Мошков Валерий
10. Евелев Михаил
11. Беляева Наталия
12. Дарьин Николай
13. Задов Моисей
14. Горелов Игорь
15. Орлов Сергей
16. Воронков Денис
17. Кулаков Виталий
18. Никишин Василий
19. Зайцев Дмитрий
20. Самохин Сергей
21. Соловьев Александр
22. Жданов Денис
23. Варыпаев Леонид
24. Егиазаров Эмиль
25. Малофеев Кирилл
26. Турбасов Олег
27. Селифонова Александра
28. Кузнецов Николай
29. Григорян Юрий
30. Поляков Александр
31. Бурлыкин Юрий

9 июля, суббота

1. Эйнор Павел
2. Воеводин Владимир
3. Сазонов Сергей
4. Двинских Леонид
5. Мошков Валерий
6. Романов Сергей
7. Лютиков Артем
8. Локтионов Михаил
9. Беляева Наталия
10. Зайцев Дмитрий
11. Поляк Роман
12. Белицкий Виктор
13. Евелев Михаил
14. Цейтлин Семен
15. Родин Евгений
16. Ногаев Геннадий
17. Коновалов Алексей
18. Кузьмин Александр
19. Кузнецов Николай
20. Горелов Игорь
21. Столяров Александр
22. Тарасенко Виталий
23. Иномов Гулям
24. Левин Евгений
25. Хализов Владимир
26. Дарьин Николай
27. Меломедов Григорий
28. Малофеев Кирилл
29. Барков Владимир
30. Алексеенко Сергей
31. Хохлов Илья
32. Левин Виктор
33. Гурова Валентина
34. Спринц Элеонора
35. Поташникова Ольга
36. Ермолаева Екатерина

Юноши и девушки

10 июля, воскресенье

1. Федоринов Александр
2. Поляков Артем
3. Малофеев Даниил
4. Минько Ольга
5. Цюпаченко Сергей
6. Турбасов Даниил
7. Бардамов Илья

9 июля, суббота

1. Федоринов Александр
2. Самохин Сергей
3. Григорянц Олег
4. Малофеев Даниил
5. Цюпаченко Сергей
6. Поляков Артем
7. Пятковский Сергей
8. Минько Ольга
9. Бардамов Илья

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 13-14

13 и 14 отборочные турниры

Взрослые

3 июля, воскресенье

1. Ефимов Роман 
2. Шувалов Евгений
3. Леонов Владислав
4. Мошков Валерий
5. Эйнор Павел
6. Романов Сергей 
7. Завьялов Владимир
8. Нефедов Олег 
9. Шефер Александр
10. Иванов Александр 
11. Родин Евгений
12. Кузьмин Александр
13. Ногаев Геннадий
14. Кузнецов Николай 
15. Поляк Роман 
16. Орлов Алексей 
17. Локтионов Михаил 
18. Беляева Наталия 
19. Зайцев Дмитрий 
20. Малова Анна
21. Сорокина Тамара
22. Зайцев Александр 
23. Харенко Алексей
24. Белицкий Виктор
25. Соловьев Александр
26. Турбасов Олег
27. Дарьин Николай 
28. Иванова Марианна 
29. Горелов Игорь 
30. Малофеев Кирилл
31. Ремизов Александр
32. Поляков Александр 
33. Разумов 
34. Косачев Анатолий 
35. Алексеенко Сергей 
36. Жуков Алексей 

2 июля, суббота

1. Орлинков Максим
2. Воеводин Владимир
3. Ковтун Александр
4. Родин Евгений
5. Каракозов Андрей
6. Беляева Наталия
7. Романов Сергей
8. Поляк Роман
9. Кулаков Виталий
10. Левин Виктор
11. Столяров Александр
12. Нефедов Олег
13. Абсолямов Явдат
14. Зайцев Дмитрий
15. Харенко Алексей
16. Кузнецов Николай
17. Евелев Михаил
18. Галстян Гагик
19. Дементьев Дмитрий
20. Ногаев Геннадий
21. Сорокина Тамара
22. Локтиоров Михаил
23. Коновалов Алексей
24. Дарьин Николай
25. Малофеев Кирилл
26. Ибрагимов Эдуард
27. Турбасов Олег
28. Разумов Юрий
29. Никулин Владимир
30. Хализов Владимир
31. Поляков Александр
32. Иванова Марианна

Юноши и девушки

3 июля, воскресенье

1. Жуков Лев
2. Козлов Алексей
3. Федоринов Александр
4. Цуканов Александр
5. Гейвондян Арсен
6. Минько Ольга
7. Турбасов Даниил
8. Поляков Артем
9. Бардамов Илья

2 июля, суббота

1. Гейвондян Арсен
2. Федоринов Александр
3. Поляков Артем
4. Шеховцов Александр
5. Малофеев Даниил
6. Минько Ольга
7. Турбасов Даниил
8. Бардамов Илья

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 11-12

11 и 12 отборочные турниры

Взрослые

26 июня, воскресенье

1. Шувалов Евгений
2. Шефер Александр
3. Ефимов Роман
4. Гейвондян Арман
5. Кедров Валерий
6. Поляк Роман
7. Завьялов Владимир
8. Тимошенко Игорь
9. Горячев  Капитон
10. Иванов Александр
11. Локтионов михаил
12. Нефедов Олег
13. Бурдинский Владимир
14. Маскинский Андрей
15. Галстян Гагик
16. Афанасьев Никита
17. Долматовский Борис
18. Кузнецов Николай
19. Евелев Михаил
20. Харенко Алексей
21. Варыпаев Леонид
22. Никишин Василий
23. Турбасов Олег
24. Филиппов Вячеслав
25. Иномом Гулям
26. Дарьин Николай
27. Никифоров Владимир
28. Григорян Юрий
29. Поляков Александр
30. Меламедов Григорий

25 июня, суббота

1. Кедров Валерий
2. Воеводин Владимир
3. Афанасьеф Никита
4. Гейвондян Арман
5. Иванов Александр
6. Мошков Валерий
7. Родин Евгений
8. Столяров Александр
9. Маскинский Андрей
10. Гурвич Михаил
11. Сергеев Алексей
12. Галстян Гагик
13. Локтионов Михаил
14. Коновалов Алексей
15. Горелов Игорь
16. Кулаков Виталий
17. Гурвич Виталий
18. Турбасов Олег
19. Харенко Алексей
20. Орлов Алексей
21. Разумов
22. Малофеев Кирилл
23. Дарьин Николай
24. Ногаев Геннадий
25. Щербакова Ольга

 

Юноши и девушки

26 июня, воскресенье

1. Федоринов Александр
2. Лошкарев Александр
3. Поляков Артем
4. Турбасов Даниил
5. Кузнецов Глеб
6. Козлов Алексей
7. Гейвондян Арсен
8. Минько Ольга
9. Бардамов Илья
10. Глухова Варвара
11. Пиун Евгения

25 июня, суббота

1. Лошкарев Александр
2. Малофеев Даниил
3. Гейвондян Арсен
4. Каревин Егор
5. Козлов Алексей
6. Турбасов Даниил
7. Глухова Варвара

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 9-10

9 и 10 отборочные турниры

Взрослые

19 июня, воскресенье

1. Афанасьев Никита
2. Галстян Гагик
3. Тимошенко Игорь
4. Харенко Алексей
5. Ногаев Геннадий
6. Дарьин Николай
7. Локтионов Михаил
8. Кулаков Виталий
9. Долматовский Борис
10. Хмелев Михаил
11. Григорян Юрий
12. Кузнецов Николай
13. Вежняев Максим
14. Минько Ольга
15. Меламедов Григорий
16. Олевская Елизавета

18 июня, суббота

1. Ефимов Роман 
2. Афанасьев Никита  
3. Воронков Денис 
4. Кедров Валерий  
5. Карокозов Андрей  
6. Чернухин Александр 
7. Родин Евгений   
8. Воеводин Владимир 
9. Иванов Александр
10. Маскинский Андрей 
11. Нефедов Олег
12. Поляк Роман
13. Самохин Сергей  
14. Коновалов Алексей
15. Столяров Александр
16. Локтионов Михаил 
17. Горелов Игорь   
18. Харенко Алексей  
19. Разумов Юрий  
20. Ногаев Геннадий 
21. Вежняев Максим  
22. Паршуков Консатнтин   
23. Дарьин Николай 
24. Кузнецов Николай  
25. Василенко Владимир   
26. Афанасьев Юрий
27. Малофеев Кирилл  
28. Турбасов Олег

 

Дети

19 июня, воскресенье

1. Хмелев Михаил
2. Минько Ольга
3. Олевская Елизавета

18 июня, суббота

1. Кузнецов Глеб
2. Малофеев Даниил
3. Лошкарев Александр
4. Козлов Алексей
5. Турбасов Даниил
6. Бардамов Илья
7. Пименов Дмитрий
8. Клещюков Александр
9. Шабанова Рената

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 7-8

7 и 8 отборочные турниры

Взрослые

12 июня, воскресенье

1. Нагибин Георгий 
2. Каракозов Андрей
3. Минько Владимир
4. Воеводин Владимир
5. Воронков Денис
6. Родин Евгений
7. Гейвондян Арман
8. Шувалов Евгений
9. Нефедов Олег
10. Галстян Гагик
11. Столяров Александр
12. Разумов Юрий
13. Дарьин Николай
14. Маскинский Андрей
15. Мошков Валерий
16. Поляк Роман
17. Локтионов Михаил
18. Орлов Алексей
19. Турбасов Олег
20. Кузнецов Николай
21. Павлов Дмитрий
22. Малофеев Кирилл
23. Абшелава Георгий
24. Сюняев Гайрат

11 июня, суббота

1. Воеводин Владимир
2. Гейвондян Арман
3. Эйнор Павел
4. Родин Евгений
5. Ефимов Роман
6. Минько Владимир
7. Абсолямов Явдат
8. Передний Евгений
9. Мошков Валерий
10. Поляк Роман
11. Дарьин Николай
12. Евелев Михаил
13. Орлов Алексей
14. Синельников Игорь
15. Маскинский Андрей
16. Левин Виктор
17. Ремизов Александр
18. Столяров Александр
19. Василенко Владимир
20. Турбасов Олег
21. Некифоров Владимир
22. Павлов Дмитрий
23. Локтионов Михаил
24. Разумов Юрий
25. Никулин Владимир
26. Горелов Игорь
27. Ибрагимов Эдуард
28. Кузнецов Николай
29. Малофеев Кирилл
30. Панов Ярослав

 

Юноши и девушки

12 июня, воскресенье

1.Самохин Сергей
2.Козлов Алексей
3.Данилов Егор
4.Малофеев Даниил
5.Турбасов Даниил
6.Шеховцов Александр
7.Гейвандян Арсен
8.Филиппов Владислав
9.Бардамов Илья

11 июня, суббота

1 Афанасьев Никита
2 Чернухин Александр
3 Галстян Гагик
4 Самохин Сергей
5 Гейвондян Арсен
6 Малофеев Даниил
7 Лошкарев Александр
8 Минько Дмитрий
9 Бардамов Илья
10 Турбасов Даниил
11 Минько Ольга
12 Ирбитский Илья
13 Филиппов Владислав
14 Олевская Елизавета

 

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 5-6

5 и 6 отборочные турниры

Взрослые

5 июня, воскресенье

1. Шефер Александр
2. Воронков Денис
3. Ефимов Роман
4. Завьялов Владимир
5. Нагибин Георгий
6. Родин Евгений
7. Маскинский Андрей
8. Беляева Наталия
9. Хвостов Андрей
10. Локтионов Михаил
11. Грановский Александр
12. Евелев Михаил
13. Дарьин Николай
14. Кузнецов Николай
15. Поляк роман
16. Мошков Валерий
17. Илайдинов Алексей
18. Разумов Юрий
19. Васильев Михаил
20. Ремизов Александр
21. Ковалев Григорий
22. Малофеев Кирилл

4 июня, суббота

1. Воеводин Владимир
2. Родин Евгений
3. Кедров Валерий
4. Машков Валерий
5. Двигун Евгений
6. Передний Евгений
7. Локтионов Михаил
8. Кузнецов Николай
9. Беляева Наталия
10. Поляк Роман
11. Бавина Людмила
12. Харенко Алексей
13. Васильев Михаил
14. Косачев Анатолий
15. Василенко Владимир
16. Разумов Юрий
17. Дарьин Николай
18. Ремизов Александр
19. Мосинян Гурген

 

Юноши и девушки

5 июня, воскресенье

1. Козлов Алексей
2. Малофеев
3. Халитов
4. Грановская
5. Шевалёв
6. Вострецов
7. Докукин

4 июня, суббота

1. Козлов Алекей
2. Халитов Глеб
3. Филиппов Владислав
4. Вострецов Роман
5. Докукин Максим
6. Медведев Андрей

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 3-4

3 и 4 отборочные турниры

Взрослые

29 мая, воскресенье

1. Шефер Александр
2. Родин Евгений
3. Шувалов Евгений
4. Романов Сергей
5. передний Евгений
6. Двигун Евгений
7. Беляева Наталия
8. Маскинский
9. Поляк Роман
10. Селиверстов Владислав
11. Иванов Александр
12. Данилов Егор
13. Думчев Константин
14. Хвостов Андрей
15. Дарьин Николай
16. Васильев михаил
17. Филиппов Владислав
18. Ковалев григорий
19. Кузнецов Николай
20. Иванов Иван
21. Гейвондян Арсен
22. Семенов Даниил
23. Семенов Сергей

28 мая, суббота

1. Орлинкоа Максим
2. Гейвондян Арман
3. Эйнор Павел
4. Передний Евгений
5. Поляк Роман
6. Орлов Алексей
7. Родин Евгений
8. Бурдинский Владимир
9. Абсолямов Явдат
10. Василенко Владимир
11. Левин Виктор
12. Маскинский Константин
13. Карасев Андрей
14. васильев Михаил
15. Малофеев Кирилл
16. Ковалев Григорий
17. Троицкий Максим
18. Дарьин Николай
19. Кузнецов Н иколай
20. Ибрагимов Эдуард
21. Николаев Никита
22. Никонов василий
23. Думчев Константин

 

Дети

29 мая, воскресенье

1. Данилов Егор
2. Филиппов Владислав
3. Гейвондян Арсен
4. Семенов Сергей

28 мая, суббота

1. Гурвич Виталий
2. Шеховцов Саша
3. Козлов Алексей
4. Гейвандян Арсен
5. Малофеев Даниил
6. Горбунов Станислав
7. Никанова Катя
8. Кузнецов Никита

Страстной бульвар. Итоги отборочных турниров. 1-2

1 и 2 отборочные турниры

Взрослые

22 мая, воскресенье

1. Шефер Александр  
2. Шувалов Евгений
3. Поляк Роман
4. Передний Евгений 
5. Гейвондян Арман
6. Кузнецов Николай 
7. Дарьин Николай
8. Севастьянов Григорий 
9. Греков Александр  
10. Малафеев Кирилл   
11. Разумов Юрий 
12. Вежняев Максим  
13. Цуканов Александр   
14. Васильев Михаил 

21 мая, суббота

1. Передний Евгений
2. Поляк Роман
3. Карасев А
4. Дарьин Николай
5. Микоян Г
6. Кузнецов Николай
7. Шухман Л
8. Думчев
9. Васильев Михаил
10. Гурнов А
11. Малафеев Кирилл
12. Николаев Н
13. Левин В

Юноши и девушки

22 мая, воскресенье

1. Гейвондян Арсен
2. Цуканов Александр
3. Мисюк Лев
4. Евлампиев Глеб

21 мая, суббота

1. Афанаьев Никита
2. Орлов Алексей
3. Мисюк Лев
4. Шеховцов Александр
5. Малофеев Даниил
6. Цуканов Александр
7. Дмитриева Виля
8. Минько Дмитрий

   

Новости
Турниры 2017
Чемпионат Москвы по блицу
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События

Актуально

 Фестиваль "Петербургское лето"

 Командное первенство России

 Чемпионат Москвы по блицу

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика






Rambler's Top100
Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2009.