Наши партнеры







Чистопрудный бульвар. 18 и 19 отборочные турниры

18 и 19 отборочные турниры

29 августа, воскресенье

  1. Морозов Сергей
  2. Леонов-Задунайский Владислав  
  3. Мережко Игорь  
       Нежиков Иван  
       Петров Владимир  
       Ларионов Сергей   
  7. Панюшкин Виталий   
       Максютин Вадим 
       Берко Игорь   
       Стельмащук Валерий  
 11. Бычков Вячеслав   
       Шиваев Виктор  
       Крылов Иван  
 14. Лидский Иван   
       Мармелев Юрий   
       Столяров Александр  
       Тудупдоржиев Чингис  
 18. Иномов Гулям  
       Филиппов Николай 
 20. Котелевский Валерий   
       Никишин Василий   
 22. Дубанаев Акбар

28 августа, суббота

  1. Селиверстов Виталий  
  2. Ержанов Арман
  3. Морозов Сергей
  4. Подолякин Виктор   
  5. Рубанов Вильям 
      Кулаков Виталий
  7. Мармелев Юрий  
      Бадалов Вадим 
      Нежиков Иван   
      Стельмащук Валерий   
 11. Тудупдоржиев Чингис   
        Никишин Василий   
 13. Шиваев Виктор   
        Оржеховский Владимир   
 15. Комаров Анатолий   
        Александров Александр

Чистопрудный бульвар. 16 и 17 отборочные турниры

16 и 17 отборочные турниры

22 августа, воскресенье

1.   Ержанов Арман
2.   Леонов-Задунайский Владислав
3.   Шведчиков Анатолий    
4.   Мережко Игорь
5.   Гансвинд Валерия 
6.   Завьялов Владимир  
7.   Крылов Иван
8.   Ларионов Сергей  
9.   Просвирнин Лев   
10.  Беренков Виталий 
11.  Камбуров Андрей    
12.  Шиваев Виктор  
13.  Лидский Иван    
14.  Каверин Лев   
15.  Крылов Владимир  
16.  Мармелев Юрий 
17.  Нежиков Иван    
18.  Климов Виктор
19.  Дубанаев Акбар    
20.  Иномов Гулям   
21.  Стельмащук Валерий  
22.  Котелевский Валерий   
23.  Оржехоский Владимир  
24.  Хамраев Мехраб 

21 августа, суббота

1.   Панюшкин Виталий
2.   Берко Игорь  
3.   Ержанов Арман 
4.   Нежиков Иван  
5.   Селиверстов Виталий
6.   Эйнор Павел   
7.   Шиваев Виктор   
8.   Просвирнин Лев  
9.   Кулаков Виталий 
10.  Крылов Иван
11.  Петров Владимир
12.  Каверин Лев 
13.  Стельмащук Валерий  
14.  Иномов Гулям 
15.  Комаров Анатолий  
16.  Мармелев Юрий  
17.  Филиппов Николай  
18.  Тудупдоржиев Чингис 
19.  Никишин Василий  
20.  Крылов Владимир  
21.  Кузнецов Николай  
22.  Сукиасян Сурен 

Чистопрудный бульвар. 14 и 15 отборочные турниры

14 и 15 отборочные турниры

15 августа, воскресенье

1. Заика Константин
2. Мережко Игорь
3. Леонов-Задунайский Владисл
4. Курнаев Владимр
5. Просвирнин Лев
6. Паюшкин Виталий
7. Шиваев Виктор
8. Эйнор Павел
9. Мармелев Юрий
10. Морозов Сергей
11. Завьялов Владимир
12. Петров Владимир
13. Галактионов Александр
14. Никишин Василий
15. Нежеков Иван
16. Лидский Иван
17. Тудупдоржиев Чингиз
18. Иномов Гулям
19. Варюхин Валентин
20. Стельмащук Валерий
21. Сукиасян Арутюн
22. Крылов Иван

 

14 августа, суббота

1. Заика Константин
2. Просвирнин Лев
3. Морозов Сергей
4. Эйнор Павел
5. Курнаев Владимир
6. Берко Игорь
7. Степанцук Валерий
8. Кулаков Виталий
9. Никишкин Василий
10. Филиппов Николай
11. Сукиасян Арутюн
12. Анохин Владимир

Чистопрудный бульвар. 12 и 13 отборочные турниры

12 и 13 отборочные турниры

8 августа, воскресенье

1. Селиверстов Виталий  
2. Гансвинд Валерия
3. Балушев Федор
4. Нежиков Иван  
5. Мармелев Юрий 
6. Тудупдоржиев Чингис
7. Никишин Василий
8. Иномов Гулям
9. Сукиасян Сурен 
10.Воронов Павел

 

7 августа, суббота

 1. Гансвинд Валерия
 2. Берко Игорь 
 3. Нежиков Иван 
 4. Иномов Гулям   
 5. Филиппов Николай 
 6. Василенко Владимир  
 7. Ефимов Олег
 8. Тудупдоржиев Чингис
 9. Котелевский Валерий 
 10. Мармелев Юрий
 11. Сукиасян Сурен

Чистопрудный бульвар. 10 и 11 отборочные турниры

10 и 11 отборочные турниры

1 августа, воскресенье

1. Леонов-Задунайский Владислав
2. Гансвинд Валерия
3. Кузнецов Михаил
4. Мережко Игорь
5. Селиверстов Виталий
6. Васенев Олег
7. Вогман Виктор
8. Каверин Лев
9. Мармелев Юрий
10. Василенко Владимир
11. Кулаков Виталий
12. Бурмистров Сергей
13. Москалев Павел
14. удупдоржиев Чингис
15. Крылов Иван
16. Никишин Василий
17. Иномов Гулям
18. Сукиасян Сурен
19. Тамразов Левон
20. Кузнецов Николай

 

31 июля, суббота

1. Леонов-Задунайский Владислав
2. Панюшкин Виталий
3. Морозов Сергей
4. Берко Игорь
5. Иванов Александр
6. Кулаков Анатолий
7. Тудупдоржиев Чингис
8. Эйнор Павел
9. Завьялов Владимир
10. Заика Константин
11. Арский Вячеслав
12. Поляков Борис
13. Крылов Иван
14. Мармелев Юрий
15. Севастьянов Григорий
16. Каверин Лев
17. Варюхин Валентин
18. Филиппов Николай

Чистопрудный бульвар. 8 и 9 отборочные турниры

8 и 9 отборочные турниры

25 июля, воскресенье

1. Стогов Александр
2. Селиверстов Виталий
3. Берко Игорь
4. Курнаев Владимир
5. Василенко Владимир
6. Шиваев Виктор
7. Воронков Денис
8. Мармелев Юрий
9. Потекер Роберт
10.Максютин Вадим
11.Морозов Сергей
12.Тудупдоржиев Чингис
13.Сукиасян Сурен

24 июля, суббота (на призы Шахматной федерации Москвы)

1. Шведчиков Анатолий
2. Вдовин Сергей
3. Эйнор Павел
4. Калиничев Андрей
5. Гансвинд Валерия
6. Тудупдоржиев Чингис
7. Северина Мария
8. Маслова Елена
9. Панюшкин Виталий
10. Паршин Виктор
11. Варюхин Валентин
12. Похлебин Сергей
13. Василенко Владимир
14. Филиппов Николай
15. Даренков Роман
16. Курнаев Владимир
17. Шалимов Сергей
18. Байрамов Бахлул Оглы
19. Мармелев Юрий

Чистопрудный бульвар. 6 и 7 отборочные турниры.

6 и 7 отборочные турниры

18 июля, воскресенье

1. Шишкин Владимир
2. Гансвинд Валерия
3. Мережко Игорь
4. Стогов Александр
5. Леонов-Задунайский Владислав
6. Завьялов Владимир
7. Эйнор Павел
8. Черный Олег
9. Курнаев Владимир
10.Мармелев Юрий
11. Шиваев Виктор
12. Лапехин Александр
13. Минько Владимир
14. Тудупдоржиев Чингис
15. Акрамов Сарваржон
16. Крылов Владимир
17. Шабанов Примберди
18. Тайков Вячеслав
19.Паршин Виктор
20. Никишин Василий
21. Столяров Александр

 

17 июля, суббота

1. Завьялов Владимир
2. Эйнор Павел
3. Шишкин Владимир
4. Стогов Александр
5. Крылов Иван
6. Минько Владимир
7. Панюшкин Виталий
8. Гансвинд Валерия
9. Крылов Владимир
10. Просвирнин Лев
11. Черный Олег
12. Варюхин Валентин
13. Тудупдоржиев Чингис
14. Мармелев Юрий
15. Берко Игорь
16. Курнаев Владимир
17. Шиваев Виктор
18. Василенко Владимир
19. Леонов-Задунайский Владислав
20. Лапехин Александр
21. Котелевский Валерий
22. Никишин Василий
23. Шабанов Примберди
24. Филиппов Николай
25. Савицкий Борис
26. Паршин Виктор

Чистопрудный бульвар. 4 и 5 отборочные турниры

4 и 5 отборочные турниры

11 июля, воскресенье

1. Мережко Игорь
2. Кулаков Виталий
3. Леонов-Задунайский Владислав
4. Завьялов Владимир
5. Мошков Валерий
6. Морозов Сергей
7. Каляев Вячеслав
8. Андреев Анатолий
9. Мармелев Юрий
10. Шиваев Виктор
11. Василенко Владимир
12. Тудупдоржиев Чингис
13. Никишин Василий
14. Максютин Вадим
15. Курнаев Владимир
16. Лапехин Александр
17. Шабанов Примберди
18. Котелевский Валерий
19. Паршин Виктор

10 июля, суббота

1. Морозов Сергей
2. Завьялов Владимир
3. Леонов-Задунайский Владислав
4. Леликова Ольга
5. Берко Игорь
6. Курнаев Владимир
7. Бавина Людмила
8. Нежиков Иван
9. Савицкий Борис
10. Тудупдоржиев Чингис
11. Василенко Владимир
12. Касимский Кирилл
13. Каверин Лев
14. Ершов Алексей
15. Никишин Василий
16. Паршин Виктор
17. Корнеева Тамара
18. Грачев Вячеслав
19. Беляева Наталия
20. Мармелев Юрий
21. Филиппов Николай
22. Матюнин Игорь
23. Малюков Игорь
24. Варгин Андрей

Чистопрудный бульвар. 2 и 3 отборочные турниры

2 и 3 отборочные турниры

4 июля, воскресенье

1. Кузнецов Михаил Александрович
2. Селиверстов Виталий
3. Мережко Игорь
4. Эйнор Павел
5. Максютин Вадим
6. Завьялов Владимир
7. Телепенин Валентин
8. Леонов-Задунайский Владислав
9. Аветисян Алексей
10. Поляков Борис
11. Морозов Сергей
12. Кулаков Виталий
13. Мармелев Юрий
14. Баталов Вадим
15. Василенко Владимир
16. Вердян Гор - 16
17. Кузнецов Михаил В.
18. Курнаев Владимир
19. Мудров Александр
20. Каверин Лев
21. Тудупдоржиев Чингис
22. Кабаков Слави
23. Никишин Василий

3 июля, суббота

1. Ларионов Сергей
2. Кузнецов Михаил Александрович
3. Селиверстов Виталий
4. Рыжков Сергей
5. Рыжков Алексей
6. Степанов Александр
7. Нежиков Иван
8. Кривенко Сергей
9. Морозов Сергей
10. Жарких Сергей
11. Курнаев Владимир
12. Мудров Александр
13. Тайков Вячеслав
14. Горелов Александр
15. Фернесс Роберт
16. Беляева Наталия
17. Мустафаев Эльшан
18. Матюшин Игорь
19. Крук Иван
20. Котелевский Валерий
21. Савуляк Валерий
22. Скандаков Егор

Чистопрудный бульвар. 1-й отборочный турнир.

1-й отборочный турнир

27 июня, воскресенье

Взрослые

1.  Завьялов Владимир
2.  Леонов-Задунайский Владислав
3.  Поляков Борис
4.  Курнаев Владимир
5.  Эйнор Павел
6.  Трошин Юрий
7.  Кулаков Виталий
8.  Крылов Владимир
9.  Соколов Михаил
10. Крук Иван
11. Сапронов Борис
12. Мармелев Юрий
13. Матюнин Игорь
14. Пронин Иван
15. Мустафаев Фильман
16. Третьяк Вячеслав

Дети

1. Хмелев Михаил
2-3. Гейвондян Арсен, Домашевский Сергей

   

Новости
Турниры 2017
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События





Актуально

 Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна

 Командный чемпионат мира-2017

 Турнир "Джермук 2017"

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика






Rambler's Top100
Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2009.