Наши партнеры







Гоголевский бульвар. 18 и 19 отборочные турниры

 18 и 19 отборочные турниры

29 августа, воскресенье

1. Пятин Олег
2. Волошин Александр
3. Толоконников Дмитрий

28 августа, суббота

1. Жаданов Василий
2. Тимошенко Игорь
3. Столяров Александр
4. Чижиков Владислав
5. Пятин Олег
6. Нефедов Олег
7. Волошин Александр

Гоголевский бульвар. 16 и 17 отборочные турниры

 16 и 17 отборочные турниры

22 августа, воскресенье

1. Жаданов Василий
2. Тимошенко Игорь
3. Пятин Олег
4. Данилов Александр
5. Волошин Александр
6. Григорян Юрий
7. Долматовский Борис

21 августа, суббота

1. Ефимов Роман
2. Тимошенко Игорь
3. Жаданов Василий
4. Пятин Олег
5. Столяров Александр
6. Долматовский Борис
7. Кузьмин
8. Григорян Юрий
9. Шляпников
10. Волошин Владимир
11. Симпсон Ян
12. Володин

Гоголевский бульвар. 14 и 15 отборочные турниры

14 и 15 отборочные турниры

15 августа, воскресенье

1. Пугачев Артем
2. Ефимов Роман
3. Пятин Олег
4. Тимошенко Игорь
5. Жаданов Василий
6. Шпагин Влас
7. Маркина Александра
8. Магомедов Шеих
9. Шеин Павел
10. Дьяченко Владимир
11. Волошин Александр
12. Григорян Юрий
13. Долматовский Борис
14. Ремизов Александр
15. Колокольников Дмитрий
16. Леановский Олег
17. Хомутов Василий

 

14 августа, суббота

1. Тимошенко Игорь
2. Данилов Александр
3. Толоконников Дмитрий
4. Нефедов Олег
5. Шеин Павел
6. Волошин Александр
7. Дьяченко Владимир
8. Станецкая Галина

Гоголевский бульвар. 12 и 13 отборочные турниры

12 и 13 отборочные турниры

8 августа, воскресенье

1  Шпагин Влас
2  Байков Владимир
3  Большаков Дмитрий
4  Зубайраев Мамед
5  Павлов Никита
6  Куинджи Александр
7  Акимов Исраил
8  Пятин Олег
9  Магомедов Шейх
10 Абсолямов Явдат
11 Ремизов Александр
12 Долматовский Борис
13 Григорян Юрий
14 Шубин Геннадий
15 Аванов Александр
16 Израильянц Карен

 

7 августа, суббота

1. Шувалов Евгений
2. Пятин Олег
3. Нефедов Олег
4. Григорян Юрий
5. Ремизов Александр
6. Магомедов Шейх
7. Долматовский Борис
8. Волошин Александр
9. Аванов Александр
10. Емелянов Юрий

Гоголевский бульвар. 10 и 11 отборочные турниры

10 и 11 отборочные турниры

1 августа, воскресенье

1. Ефимов
2. Павлов Никита
3. Большаков Дмитрий
4. Зубайраев
5. Шенаев
6. Пятин
7. Воронков
8. Волошин
9. Шеин
10. Ремизов
11. Гуче
12. Косачев
13. Магомедов
14. Тилляев

 

31 июля, суббота

1. Морозов Григорий
2. Чижиков Владислав
3. Пугачев Артем
4. Данилов Александр
5. Маркина Александра
6. Шеин Павел
7. Нефедов Олег
8. Григорян Тигран
9. Магомедов Шейх
10. Цейтлин Семен
11. Тихолаз Василий
12. Волошин Александр
13. Елькин Дмитрий
14. Григорян Юрий
15. Ногаев Генадий
16. Симпсон Ян
17. Нефедов Алексей

 

Гоголевский бульвар. 8 и 9 отборочные турниры

8 и 9 отборочные турниры

25 июля, воскресенье

1. Ефимов Роман,
2. Большаков Дмитрий,
3. Шеин Павел,
4. Нефёдов Олег,
5. Данилов Александр,
6. Пятин Олег,
7. Ремизов  Александр,
8. Магомедов Шейх,
9. Волошин Александр,
10. Григорян Юрий

24 июля, суббота (на призы Шахматной федерации Москвы)


1. Шувалов Евгений
2. Кедров Валерий
3. Ефимов Роман
4. Григорян Тигран
5. Кременецкий Анатолий
6. Артюхов Николай
7. Зильберт Олег
8. Григорян Сергей
9. Шпагин Влас
10. Пятин Олег
11. Тарасов Олег
12. Ремизов Александр
13. Шеин Павел
14. Емельянов Юрий
15. Григорян Юрий
16. Столяров Александр
17. Волошин Александр
18. Нефёдов Олег
18. Магомедов Шейх
19. Головин Александр
20. Мочалов Андрей
21. Корнеева Тамара
22. Тилляев Ахмед

Гоголевский бульвар. 6 и 7 отборочные турниры

6 и 7 отборочные турниры

18 июля, воскресенье

1. Чижиков Влад
2. Пугачёв Артём
3. Шувалов Евгений
4. Стамеску Вильямир
5. Пятин Олег
6. Шеин Павел
7. Бигельдин Владимир
8. Зайцев Александр
9. Дьяченко Владимир
10. Волошин Владимир
11. Магомедов Шейх
12. Григорян Юрий
13. Елькин Дмитрий
14. Емельянов Юрий
15. Симпсон Ян
16. Хороших Алексей

17 июля, суббота

1. Тимошенко Игорь
2. Григорян Тигран
3. Данилов Александр
4. Целковский Кирилл
5. Пятин Олег
6. Шеин Павел
7. Магомедов Шейх
8. Ремизов А.Ф.
9. Волошин Александр
10. Емельянов Юрий
11. Елькин Дмитрий
12. Дьяченко Владимир
13. Филиппов Николай
14. Дарбинян Геворг

Гоголевский бульвар. 4 и 5 отборочные турниры

4 и 5 отборочные турниры

11 июля, воскресенье

1. Ефимов Роман
2. Пятин Олег
3. Данилов Александр
4. Тимошенко Игорь
5. Григорян Тигран
6. Бигельдин Владимир
7. Яровицкий Владимир
8. Магомедов Шейх
9. Дьяченко Владимир
10. Мохов Алексей
11. Григорян Юрий
12. Ремизов Александр
13. Симпсон Ян
14. Каменнов Павел
15. Тимченко Егор
16. Филиппов Николай

10 июля, суббота

1. Пятин Олег
2. Волошин Александр
3. Данилов Александр
4. Ремизов Александр
5. Меквабишвили Тенгуз
6. Магомедов Шейх
7. Горелов Игорь
8. Симпсон Ян

 

Гоголевский бульвар. 2 и 3 отборочные турниры

2 и 3 отборочные турниры

4 июля, воскресенье

1. Ефимов Р.С.
2. Долматовский Б.
3-5. Волошин А.
        Григорян Т.А.
        Магомедов Ш.С
6. Сапронов
7. МоховА.В.
8. Ремизов А.Ф.
9. Лобусев
10. Веретенников И.

3 июля, суббота

1. Шувалов Евгений
2. Данилов Александр
3. Пятин Олег
4. Бигельдин Владимир
5. Магомедов Шейх
6. Григорян Тигран
7. Колбин Юрий
8. Емельянов Юрий
9. Симпсон Ян
10. Типляев Ахмед

Гоголевский бульвар. 1-й отборочный турнир. Итоги

1-й отборочный турнир

27 июня, воскресенье

Взрослые

1. Стукопин Андрей
2. Зарывкина Анастасия
3. Черный Олег
4-5. Целковский Кирилл, Долматовский Борис
6. Мохов А.

   

Новости
Турниры 2017
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События








Актуально

 Этап Гран-при ФИДЕ в Москве

 Турнир "Здравствуй, лето-2017"

 Матч-турнир на 32 досках

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика






Rambler's Top100
Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2009.