Наши партнеры







Чистопрудный бульвар. 18 и 19 турниры. Итоги

18 и 19 отборочные турниры

30 августа, воскресенье

Взрослые

1  Сечин Аким
2  Мельник Александр
3  Елишев Иван
4  Кузнецов Михаил
5  Люменфельд Александр
6  Мармелев Юрий
7  Кулаков Виталий
8  Каверин Лев
9  Байрамов Орудж
10 Харенко Алексей
11 Микоян Генрих
12 Котелевский Валерий
13 Глушаков Алексей
14 Кузнецов Николай
15 Савуляк Валерий
16 Алексеев Александр
17 Никишин Василий
18 Дьяковский Андрей
19 Костылев Павел
20 Космачева Екатерина
21 Ротем Марина
22 Волошин Иван

Дети

1 Шевелев Александр
2 Комаров Михаил
3 Малофеев Данила
4 Козлов Алексей
5 Сысонов Федор
6 Ротем Лиля
7 Аксенов Павел
8 Грачев Илья

29 августа, суббота

Взрослые

1. Ларионов Сергей
2. Воеводин Владимир
3. Касимский Кирилл
4. Сечин Аким
5. Кузнецов Михаил
6. Трошин Юрий
7. Гансвинд Валирия       
8. Леликова Ольга
9. Мовари Этьен
10.Крылов Иван            
11.Бурлак Вячеслав
12.Фатьянова Татьяна
13.Просвирнин Лев
14.Мошков Владимир
15.Кулаков Виталий 
16.Кальницкий Руслан    
17.Исаков Сергей           
18.Соловьев Иван
19.Крук Иван
20.Мармелев Юрий
21.Бедияров Киял
22.Каверин Лев
23.Савуляк Валерий
24.Иномов Гулям           
25.Крылов Владимир
26.Кузнецов Николай      
27.Попов Александр       
28.Бегимкулов Эркинбек 
29.Хурсандов Николай
30.Станецкая Галина
31.Кателевский Валерий
32.Космачева Екатерина
33.Машуриков Анатолий
34.Тимченко Егор

Дети

1. Шевалев Александр
2. Афанасьев Никита
3. Малофеев Даниил
4. Комаров Михаил
5. Орлов Алексей
6. Шапкина М.
7. Сысонов Федор
8. Козлов Алексей
9. Тролль М.
10.Тролль Д.

Чистопрудный бульвар. 16 и 17 турниры - итоги.

16 и 17 отборочные турниры

23 августа, воскресенье

Взрослые

1.  Калиничев Андрей
2.  Сечин Аким
3.  Тоноян Армен
4.  Вдовин Сергей
5.  Елишев Иван
6.  Леонов Владислав
7.  Ларионов Сергей
8.  Кузнецов Михаил
9.  Мармелев Юрий
10. Петренко Анатолий
11. Поляков Борис
12. Кузнецов Николай
13. Крылов Владимир
14. Просвирин Лев
15. Евелев Михаил
16. Савуляк Валерий
17. Долматовский Борис
18. Завьялов Владимир
19. Крылов Иван
20. Машуриков Анатолий
21. Кулаков ВИталий
22. Байрамов Орудж
23. Малофеев Кирилл
24. Дьяковский Андрей
25. Кальницкий Руслан
26. Белинский Сергей
27. Хурсандов Николай
28. Каверин Лев
29. Арчаков Владимир
30. Вогман Виктор
31. Бидьяров Киял
32. Космачева Екатерина
33. Тимченко Егор
34. Минько Ульяна

Дети
1. Орлов Алексей
2. Шевалев Александр
3. Малофеев Даниил
4. Мамаджанов Рустам
5. Галстян Артем
6. Минько ольга
7. Сысонов Федор
8. Минько Дмитрий

22.августа, суббота

Взрослые

1.  Кметь Артём
2.  Крылов Иван
3.  Гансвинд Валерия
4.  Кузнецов Николай
5.  Сечин Аким
6.  Фатьянова Татьяна
7.  Трошин Юрий
8.  Савуляк Валерий
9.  Мармелев Юрий
10. Ушаков Олег
11. Каверин Лев
12. Кулаков Виталий
13. Дьяковский Андрей
14. Кузнецов Николай
15. Байрамов Орудж
16. Крук Иван
17. Машуриков Анатолий
18. Минько Ульяна
19. Хурсандов Николай
20. Томаровский Андрей
21 Станецкая Галина
22 Кателевский Валерий
23 Космачева Екатерина

Дети

1. Афанасьев Никита
2. Орлов Алексей
3. Шевалев Александр
4. Малофеев Даниил
5. Козлов Алексей
6. Галстян Артем
7. Минько Дмитрий
8. Минько Ольга
9. Семенов Даниил

Чистопрудный бульвар. 14 и 15 турниры. Итоги

14 и 15 отборочные турниры

16 августа, воскресенье

Взрослые

1  Вдовин Сергей 
2  Завьялов Владимир
3  Ларионов Сергей
4  Елишев Иван
5  Леонов Владислав
6  Курнаев Владимир
7  Крылов Иван 
8  Гансвинд Валерия
9  Пюрбеев Юрий
10 Долматовский Борис
11 Байрамов Орудж
12 Кузнецов Николай
13 Фатьянова Татьяна
14 Хурсандов Николай
15 Крылов Владимир
16 Кулаков Виталий
17 Бурлак Вячеслав
18 Дьяковский Андрей
19 Бегимкулов Эркинбек
20 Машуриков Анатолий
21 Васильев Николай
22 Минько Уляна
23 Станецкая Галина
24 Богатырев Александр
25 Космачева Екатерина

Юноши и девушки

1 Минько Владимир
2 Орлов Алексей
3 Комаров Михаил
4 Боноева Татьяна
5 Шеинтов Сергей
6 Малофеев Даниил
7 Мамаджанов Рустам
8 Козлов Алексей
9 Минько Дмитрий
10Минько Ольга

15 августа, суббота

Взрослые

1. Елишев Иван
2. Леонов Владислав
3. Гансвинд Валерия
4. Кондратьев Виссарион
5. Кулаков Виталий
6. Сечин Аким
7. Долматовский Борис
8. бурлак Вячеслав
9. Трошин Юрий
10. Завьялов Владимир
11. Байрамов Орудж
12. Машуриков Анатолий
13. Кузнецов Николай
14. Курнаев Владимир
15. Дьяковский Андрей
16. Каверин Лев
17. Андреев Анатолий
18. Крук Иван
19. Бегимкулов Эркинбек
20. Мармелёв Юрий
21. Шилаев Виктор
22. Евелев Михаил
23. Савуляк Валерий
24.Соснов Сергей
25. Станецкая Галина
26. Космачева Екатерина

Юноши и девушки

1. Рылов Алексей
2. Комаров Михаил
3. Малофеев Даниил
4. Мамаджанов Рустам
5. Боноева Татьяна
6. Кочубей Александр
7. Козлов Алексей

Чистопрудный бульвар. 12 и 13 турниры. Итоги

12 и 13 отборочные турниры

9 августа, воскресенье

Взрослые

1.  Вдовин Сергей
2.  Воеводин Владимир
3.  Кременецкий Анатолий
4.  Завьялов Владимир
5.  Хайкин Борис
6.  Ларионов Сергей
7.  Курнаев Владимир
8.  Баталов Вадим
9.  Леонов Владислав
10. Трошин Юрий
11. Евелев Михаил
12. Бурлак Вячеслав
13. Мовари Этьен
14. Дьяковский Андрей
15. Максоев Георгий
16. Кулаков Виталий
17. Байрамов Орудж
18. Каверин Лев
19. Мармелев Юрий
20. Бегимкулов эркинбек 46
21. Грачев Вячеслав -
22. Савуляк Валерий 63
23. Кузнецов Николай 52
24. Долматовский Борис -
25. Иномов Гулям 115
26. Станецкая Галина 138
27. Флешнер Эрнест -
28. Космачева Екатерина 98

Юноши и девушки

1.  Орлов Алексей
2.  Вдовин Максим
3.  Комаров Михаил
4.  Гусев Александр
5.  Боноева Татьяна
6.  Сысонов Федор
7.  Козлов Алексей
8.  Синицин Максим
9.  Галстян Артем
10. Панин Алексей
11. Данилов Дмитрий
12. Данилов Алексей

8 августа, суббота

Взрослые

1.  Вдовин Сергей
2.  Тюкаев Ильгис
З.  3авьялов Владимир
4.  Похлебин
5.  Леонов Владислав
6.  Гванцеладзе Анна
7.  Григорьева
8.  Сечин Аким
9.  Евелев Михаил
10. Курнаев Владимир
11. Байрамов Орудж
12. Кулаков Виталий
13. Мармелев Юрий
14. Савуляк Валерий
15. Пальдяев
16. Баталов Вадим
17. Васильев
18. Долматский Борис
19. Росанов
20. Каверин Лев
21. Мовари Этьен
22. Кузнецов Николай
23. Иномов Гулям
24. Космачева Екатерина

Юноши и девушки

1. Вдовин Максим
2. Комаров Михаил
3. Козлов Алексей
4. Панин Алексей
5. Прокопович Влад
6. Малафеев Даниил
7. Данилов Дмитрий
8. Данилов Алексей
9. Иконников Григорий

10 и 11 отборочные турниры. Итоги

10 и 11 отборочные турниры

2 августа, воскресенье

Взрослые

1  Вдовин Сергей
2  Калиничев Андрей
3  Гансвинд Валерия
4  Курнаев Владимир
5  Завьялов Владимир
6  Ларионов Сергей
7  Мережко Игорь
8  Прокопчук Юрий
9  Кузнецов Михаил
10 Касимский Кирилл
11 Леонов Владислав
12 Полубояров Николай
13 Дьяковский Андрей
14 Мармелев Юрий
15 Бурлак Вячеслав
16 Каверин Лев
17 Баталов Вадим
18 Маслова Елена
19 Ткаченко Евгений -
20 Машуриков Анатолий
21 Похлебин Сергей
22 Савуляк Валерий
23 Морозов Сергей
24 Мовари Этьен
25 Кателевский Валерий
26 Столяров Александр
27 Кузнецов Николай
28 Иномов Гулям
29 Байрамов орудж
30 Никишин Василий
31 Космачева Екатерина
32 Филипов Николай
33 Станецкая Галина

Юноши и девушки

1 Шевалев Александр
2 Комаров Михаил
3 Вдовин Максим
4 Прокопович Влад
5 Боноева Татьяна
6 Сысонов Федор
7 Шеитов Сергей
8 Козлов Алексей

1 августа, суббота

Взрослые

1  Воеводин Владимир
2  Гансвинд Валерия
3  Леонов Владислав
4  Сечин Аким
5  Завьялов Владимир
6  Баталов Вадим
7  Кедров Валерий
8  Морозов Сергей
9  Кузнецов Николай
10 Евелев Михаил
11 Похлебин Сергей
12 Трошин Юрий
13 Цуканов Борис
14 Мармелев Юрий
15 Каверин Лев
16 Мотуз Гарман
17 Тамаровский Андрей
18 Федорова Ирина
19 Кулаков Виталий
20 Никишин Василий
21 Бурлак Вячеслав
22 Бегимкулов Эркинбек
23 Комаров Анатолий
24 Этьен Мовари
25 Колоколов Валерий
26 Иванов Сергей
27 Мудров Александр
28 Догадушкин Сергей
29 Савуляк Валерий
30 Космачева Екатерина
31 Лошкарев Александр
32 Алексеев Роман

Юноши и девушки

1  Афанасьев Никита
2  Панов Илья
3  Шевалев Александр
4  Комаров Михаил
5  Козлов Алексей
6  Сысонов Федор
7  Панова Дарья
8  Назаров Дмитрий
9  Алебеков Азамат
10 Прокопович Влад
11 Назаров Олег
12 Алебеков Таир

8 и 9 турниры. Итоги

8 и 9 отборочные турниры

26 июля, воскресенье

Взрослые

  1.  Воеводин Владимир
  2.  Гансвинд Валерия
  3.  Леонов Владислав  
  4.  Завьялов Владимир   
  5.  Крылов Иван 
  6.  Боноев Петр 
  7.  Трошин Юрий 
  8.  Лелекова Ольга  
  9.  Касимский Кирилл   
  10. Байрамов Орудж  
  11. Баталов Вадим 
  12. Федулов Александр   
  13. Хурсандов Николай   
  14. Крылов Владимир   
  15. Данилов Александр  
  16. Киселева Мария   
  17. Котелевский Валерий  
  18. Васенина Анна    
  19. Васенин Артем   
  20. Столяров Александр   
  21. Мармелев Юрий   
  22. Пронин Иван    
  23. Никишин Василий    
  24. Иномов Гулям 
  25. Космачева Екатерина 
  26. Козлов Алексей

Юноши и девушки

1. Антропов Алексей
2. Комаров Михаил
3. Шевалёв Александр
4. Сысонов Фетр
5. Шеинтов Сергей
6. Козлов Алексей
7. Галстян Артём
8. Малафеев Даниил
9. Боноева Татьяна

25 июля, суббота

Взрослые

1.  Мармелёв Юрий
2.  Каверин Лев
3.  Молдавский Роман
4.  Носовская Анна
5.  Бегимкулов Эркинбек
6.  Кузнецов Николай
7.  Федулов Александр
8.  Иномов Гулям
9.  Савуляк Валерий
10. Никишин Василий
11. Дик Филлип
12. Космачева Екатерина

Юноши и девушки

1. Афанасьев Никита
2. Оттясов Кирилл
3. Шеинтов Сергей
4. Сысонов Федор
5. Алебеков Азамат
6. Алебеков Таир

6-7 турниры. итоги

6 и 7 отборочные турниры

19 июля, воскресенье

Взрослые

1.  Смирнов Владимир
2.  Вдовин Сергей
3.  Лелекова Ольга
4.  Касимский Кирилл
5.  Жумадилов Тимур
6.  Сергей Малышев
7.  Игорь Егоров
8.  Дьяковский Андрей
9.  Евелев Михаил
10. Манелюк Никита
11. Курнаев Владимир
12. Нерсесян Ваграм
13. Савуляк Валерий
14. Зубанов Борис
15. Никишин Василий
16. Чирков Николай
17. Завьялов Владимир
18. Шмат Александр
19. Кравченко Евгений
20. Бакунин Константин
21. Киреев Сергей
22. Космачева Екатерина

Дети

1.  Васенина Анна
2.  Панов Илья
3.  Шевалев Александр
4.  Сысонов Федор
5.  Малафеев Даниил
6.  Шеинтов Сергей
7.  Бовес Матес (Испания)
8.  Иконьников Григорий
9.  Бовес Палома (Испания)
10. Алебеков Азамат
11. Панова Дарья
12. Кутепова Марфа

18 июля, суббота

взрослые

1  Гансвинд Валерия
2  Сечин Аким
3  Трошин Юрий
4  Жумадилов Рустам
5  Панов Андрей
6  Баталов Вадим
7  Кузнецов Михаил
8  Вильдякскин Дмитрий
9  Манелюк Никита
10 Дьяковский Андрей
11 Молотилов Андрей
12 Бурлак Вячеслав
13 Бегимкулов Эркинбек
14 Шмат Александр
15 Трофимов Иван
16 Громов Валерий
17 Евелев Михаил
18 Алехин Владислав
19 Носовская Анна
20 Савуляк Валерий
21 Затрутин Александр
22 Курсандов Николай
23 Романов Олег
24 Догадушкин Сергей
25 Никишин Василий
26 Александров Олег
27 Воеводин Владимир
28 Космачева Екатарина
29 Зеневич Игорь

Дети

1  Маслов Иван
2  Шевалев Александр
3  Навродский Борис
4  Панов Илья
5  Галстян Артем
6  Мамаджанов Рустам
7  Сысонов Федор
8  Соловов Сергей
9  Иконьников Григорий
10 Шеинтов Сергей
11 Рлотников Георгий
12 Алебеков Азамат
13 Данилов Дмитрий
14 Данилов Алексей

4-5 отборочные турниры

4-5 отборочные турниры

11 июля, суббота 

Взрослые

1  Дубов Даниил
2  Смирнов Владимир
3  Воеводин Владимир
4  Елишев Иван
5  Мотуз Герман
6  Сечин Аким
7  Александров Евгений
8  Баталов Вадим
9  Киселева Мария
10 Артюхов Николай
11 Молотилов Андрей
12 Данилов Александр
13 Джумбаев Исак
14 Мудров Александр
15 Грачев Вячеслав
16 Хурсандов Николай
17 Коновалов Алексей
18 Каверин Лев
19 Федорова Ирина
20 Локтионов Михаил
21 Комаров Анатолий
22 Евелев Михаил
23 Петлин Максим
24 Романов Олег
25 Бурлак Вячеслав
26 Осокин Евгений
27 Хисамов М.И.
28 Дружинин Владимир
29 Носовская Анна
30 Вильдякский Дмитрий
31 Савуляк Валерий
32 Шония Георгий
33 Казанцева Раиса
34 Гришков Андрей

Юноши и девушки

1 Скворцов Александр
2 Бонаева Татьяна
3 Белеков Семен
4 Сысонов Федор
5 Мамаджанов Рустам
6 Галстян Артём
7 Малофеев Даниил
8 Ушков Михаил
9 Соловов Сергей
10 Баснев Егор
11 Данилов Дмитрий
12 Жуков Олег
13 Иконьников Григорий
14 Третяк Алиса
15 Жукова Вика

12 июля, воскресенье

Взрослые

1  Трошин Юрий
2  Бегимкулов Эркинбек
3  Касимский Кирилл
4  Воеводин Владимир
5 Лелекова Ольга
6  Комаров Анатолий
7  Данилов Адександр
8  Баталов Владимир
9  Евелев Михаил
10 Жуковский
11 Дзядык Павел
12 Бонаев Петр
13 Кузнецов Михаил
14 Вворонков Денис
15 Черный
16 Шилаев Виктор
17 Молотилов Андрей
18 Шония Георгий
19 Палкин Андрей
20 Бурлак Вячеслав
21 Столяров Александр
22 Рабичев Евгений
23 Карабеков Адылбек
24 Романов Олег
25 Тамразов Легон
26 Вильдякский Дмитрий
27 Савуляк Валерий
28 Марначев Михаил
29 Мирзоев Низами
30 Бакай Владимир
31 Бакай Александр

Юноши и девушки

1 Афанасьев Никита
2 Шевалев Александр
3 Мамаджанов Рустам
4 Скворцов Александр
5 Сысонов Федор
6 Ушков Михаил
7 Войтухов Андрей
8 Галстян Артём
9 Алибеков Азамат
10 Алабеков Таир

 

Чистопрудный бульвар. 3 турнир - занятые места

3-й отборочный турнир

5 июля 2009 г.

Взрослые

Место / И.Ф.
1.    О. Лелекова
2.    А. Сечин
3.    В. Баталов
4.    К. Касимский
5.    И. Джумабаев
6.    Л. Каверин
7.    Д. Вильдякский
8.    Н. Кузнецов
9.    А. Романов
10.  Г. Шония
11.  А. Моисеев
12.  В. Пешков

Юношеский турнир

Место / И.Ф. 
1.   А. Антропов
2.   А. Шевалев
3.   Р. Мамаджаев
4.   А. Ханров

Чистопрудный бульвар. 2 турнир - занятые места

2-ой отборочный турнир

Взрослые

Место / И.Ф.

1.    В. Смирнов  
2.    О. Байрамов
3.    А. Сечин  
4.    В. Воеводин 
5.    С. Морозов 
6.    В. Громов
7.    П. Эйнор 
8.    М. Евелев 
9.    Д. Вильдякский 
10.  Д. Мильбрат 
11.  А. Панченко 
12.  И. Джумабаев
13.  В. Позднев
14.  А. Гришков 
15.  С. Сериков  
16.  С. Шалимов 
17.  Г. Шония 
18.  С. Саломин 
19.  Н. Хурсандов 
20.  А. Каревин  
21.  А. Носовская
22.  В. Зарывкина 
23.  М. Гвилава 
24.  Н. Кузнецов  
25.  Р. Казанцева 
26.  А. Головин 
27.  А. Чайка
28.  А. Асеев

Юноши и девушки

1.  А. Смирнов
2.  Н. Афанасьев
3.  С. Самохин
4.  А. Галстян
5.  В. Демин
6.  А. Урябников


страницы:  1  2
   

Новости
Турниры 2017
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События








Актуально

 Этап Гран-при ФИДЕ в Москве

 Турнир "Здравствуй, лето-2017"

 Матч-турнир на 32 досках

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика






Rambler's Top100
Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2009.