Наши партнеры








Турнир "А"

Итоговая таблица турнира

No. PNo. Фамилия И.О. Очки WP SB PS Эло. TPR W-We
1. 1 КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ 12 7.5 51.0 41.50 37.0 2427 2466 +0.39
2. 3 ГУHИHА ВАЛЕHТИHА 1 7.0 51.5 38.50 36.0 2336 2436 +1.06
3. 16 МАТВЕЕВ МИХАИЛ 6 6.5 49.5 32.75 34.5 2206 2371 +2.00
  4 МОЖАPОВ МИХАИЛ  6 6.5 45.5 28.75 33.5 2313 2392 +0.92
  6 ЗУБPИЦКИЙ АPТЕМ 1 6.5 46.5 32.50 32.5 2296 2334 +0.47
6. 15 НГУЕН ТЮНГ  7 6.0 48.5 30.00 34.5 2211 2324 +1.24
  7 PОЗУМ ИВАH 6.0 49.5 32.25 30.5 2294 2268 -0.30
  28 БОГДАНОВИЧ СТАНИСЛАВ 6.0 45.5 27.00 29.0 2142 2335 +2.04
  36 КУЛАГИН МАКСИМ 6.0 48.0 31.00 28.5 2090 2371 +3.39
  5 ВАСИЛЬКОВА СВЕТЛАНА 6.0 43.0 27.50 26.0 2296 2226 -0.75
  42 САВИНА АНАСТАСИЯ 6.0 36.5 21.50 23.0 2046 2216 +1.80
12. 8 КИСЛОВ ОЛЕГ 5.5 49.5 26.25 35.5 2270 2290 +0.28
  18 ДЕМИДОВ МИХАИЛ 6 5.5 50.0 27.75 33.5 2201 2270 +0.82
  26 АНДРЕЕВ НИКИТА 5.5 50.0 28.25 30.0 2155 2235 +0.90
  2 ФИЛАТОВ ДМИТРИЙ  8 5.5 45.5 27.00 30.0 2360 2258 -1.16
  14 АЛДОХИН ИВАН 5.5 45.0 24.75 29.0 2213 2246 +0.37
  10 УЛЬЯHИH СЕPГЕЙ 5.5 45.5 26.50 28.5 2241 2183 -0.71
  21 ИСАГОВ ЭЛЬНУР  7 5.5 38.0 19.50 26.5 2175 2155 -0.28
  48 МАРКОСЯН САРКИС 9 5.5 45.0 26.75 26.5 2012 2250 +2.89
  49 ВОPОHИH HИКИТА 10 5.5 46.0 27.50 26.5 2007 2254 +2.98
  20 АРСЛАНОВ ШАМИЛЬ 13 5.5 47.0 26.25 26.0 2177 2211 +0.46
22. 12 ПРУДНИКОВА ЕКАТЕРИНА 5.0 45.5 22.25 28.5 2217 2137 -0.88
  11 МОPОЗОВ ГPИГОPИЙ 5.0 44.5 23.50 27.0 2228 2118 -1.20
  19 ТКАЧУК АНДРЕЙ  12 5.0 42.5 21.00 26.5 2199 2067 -1.44
  34 ГИHГОЛЬД АHТОH  7 5.0 39.0 20.50 25.0 2103 2121 +0.10
  33 АРУТЮНЯН БАБКЕН 5.0 42.5 20.75 25.0 2104 2190 +0.84
  31 ОЗЕPОВ ДМИТPИЙ 5.0 38.0 17.00 23.0 2118 2084 -0.30
  55 СОМОВА HАДЕЖДА 2 5.0 34.0 16.75 15.0 1901 1949 +0.38
29. 13 ВОЛКОВ СЕРГЕЙ 4.5 46.5 22.00 27.0 2214 2107 -1.35
  32 ЧЕПЕЛЬ НИКОЛАЙ 4.5 43.5 18.25 26.0 2113 2058 -0.51
  23 ГУСЕЙНОВ ЭМИЛЬ 14 4.5 41.0 18.75 24.0 2163 2016 -1.41
  64 МАГАДОВ КАМИЛЬ 10 4.5 38.0 17.75 23.5 0000 2159 2159
  30 КАШЛИНСКАЯ АЛИНА 9 4.5 41.5 17.25 23.5 2131 2054 -0.79
  35 ЮДИH ИВАH  9 4.5 38.0 17.50 23.0 2102 1975 -1.00
  38 ВОЛОШЕHЮК АЛЕКСЕЙ 4.5 43.0 18.50 22.5 2082 2120 +0.38
  24 КОРОЛЕВ ПАВЕЛ 4.5 39.0 20.00 21.5 2160 1970 -2.00
  56 ТИЛИЧЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ  3 4.5 40.0 19.50 21.5 1862 2138 +2.97
  43 ЛАPИHА МАPИЯ 4.5 40.0 17.00 21.0 2044 2035 -0.04
  44 ЧЕPЕПОВА БАPБАPА 4 4.5 38.0 16.25 20.5 2044 2090 +0.34
  46 HИ ВИКТОPИЯ  2 4.5 39.0 17.25 19.0 2035 2144 +0.90
41. 17 PЕПИHА ВАPВАPА 8 4.0 45.5 16.00 27.0 2204 2077 -1.48
  25 ЮДИH АHДPЕЙ  13 4.0 42.0 15.75 24.5 2159 1861 -2.34
  60 ГОЛОМОВЗЮК АЛЕКС 11 4.0 40.0 15.25 21.5 0000 2096 2096
  66 ТОРОПОВ ПАВЕЛ  5 4.0 37.5 14.75 20.5 0000 2020 2020
  22 ОМАРИЕВ МАКСИМ 8 4.0 39.5 13.00 20.0 2170 2001 -1.62
  59 ВОPОHИH МИХАИЛ 10 4.0 36.5 13.00 19.0 0000 2037 2037
  65 ОПАРИН ГРИГОРИЙ 14 4.0 34.0 11.25 16.5 0000 1957 1957
  37 СУЛТАHИЧ ПАВЕЛ  5 4.0 32.5 11.75 16.5 2087 2054 -0.25
  53 МЕШКОВ HИКИТА  2 4.0 35.5 13.00 16.0 1932 1984 +0.38
50. 27 ЭДЖИБИЯ ДАВИД 3.5 39.5 12.50 20.5 2149 1938 -1.72
  40 ХЛУДHЕВ КИPИЛЛ  4 3.5 38.5 11.00 17.5 2070 2045 -0.15
  47 СИДОPЧУК PОМАH 3.5 37.0 10.50 16.5 2022 2000 -0.28
  45 ГРИШИН АЛЕКСАНДР 14 3.5 36.5 11.25 16.5 2039 1861 -1.05
  29 ИВАHОВ АЛЕКСАHДP 3.5 32.0 9.75 16.0 2133 1419 -1.65
  58 БАБАЯН ЭДУАРД 3.5 32.0 12.50 15.5 0000 1986 1986
56. 57 ШАЛЯПИH АЛЕКСЕЙ 4 3.0 42.5 13.75 21.0 1832 2021 +1.74
  39 БАPАКАТ МАКСИМ 12 3.0 35.5 8.75 17.5 2079 2014 -0.32
  62 ДУБОВ АЛЕКСАНДР 3.0 33.0 10.25 14.5 0000 1881 1881
  50 ПИСКУН АЛЕКСЕЙ  5 3.0 36.5 10.50 14.0 1996 1969 -0.24
  67 УСТИНОВ АЛЕКСЕЙ 11 3.0 30.0 7.00 11.5 0000 1925 1925
  61 ДОЛБHЯ ДМИТPИЙ 3.0 32.5 5.50 11.0 0000 1800 1800
62. 9 МУСАЕВ МАHСУP 13 2.5 37.5 15.00 17.5 2247 2019 -1.88
  63 КОВАЛИШИH ЕВГЕHИЙ 3 2.5 29.0 4.00 10.5 0000 1823 1823
64. 52 БОPТЭ ГPИГОPИЙ   1 2.0 35.0 6.50 11.0 1972 1405 -2.45
  51 ГУЦУЛЯК ЯНА 2.0 38.5 6.50 10.0 1990 1899 -0.44
  68 ШАПPАH HИКИТА  3 2.0 29.5 5.25 8.5 0000 1863 1863
  54 НИКС ЯНА 2.0 26.0 2.75 5.0 1929 1877 -0.24
68. 41 ПУСТОВОЙТОВА ДАША 11 1.0 40.0 16.00 8.0 2069 2
   

Новости
Турниры 2019
Бои гладиаторов
Первенство Москвы до 9 лет
Кубок Москвы среди детских коллективов
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2018
Новогодний турнир по быстрым шахматам
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства
Первенство Москвы 2018
Фестиваль "Здравствуй, лето-2018!"
Тренировочные турниры в клубе им. Петросяна
Бои гладиаторов 2018
Командный кубок Москвы среди детских коллективов
Первенство Москвы до 9 лет
"Любитель OPEN"
XXXII Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2017
"Елочка-2017"
Чемпионат СЗАО Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Юрия Елисеева
Первенство Москвы 2017
Чемпионат Москвы по блицу
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События

Актуально

 Юношеское первенство России

 Бои гладиаторов

 Весенний сезон по рапиду

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика






Rambler's Top100
Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2019