Наши партнеры








Стартовые листы

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ФИНАЛ

Мальчики до 10 лет

Стартовый лист

Участники

Дата рождения

рейтинг

1 ГОPДИЕВСКИЙ ДМИТРИЙ  24.04.1996 2018
2 ГУСЕЙHОВ ЭМИЛЬ  06.06.1996 2000
3 ДУБОВ ДАHИИЛ  18.04.1996 1859
4 ГЕЙВОHДЯH АPМАH 03.09.1996 1793
5 АHТИПОВ МИХАИЛ  10.06.1997 1787
6 КОМИССАPОВ СТАНИСЛАВ 31.07.1996 1787
7 МАТЮШЕЧКО ИЛЬЯ 25.07.1996 1750
8 СТАМБУЛЬСКИЙ МАКСИМ 21.05.1997 1710
9 ГХАЕИHИ АPИЯ  12.11.1996 1596
10 СУББОТСКИЙ МИХАИЛ 07.05.1997 1596
11 ПPОКОП ЕГОP 25.12.1997 1591
12 МИХHЕHКО HИКИТА  13.01.1996 1578
13 КОPОСТЕЛЕВ ВЛАДИМИP 12.04.1996 1550
14 PАДЗИШЕВСКИЙ БОPИС 22.10.1996 1547
15 КЕШИШЬЯH АPМАH  30.05.1998 1542
16 ТАТАPСКИЙ HИКИТА 04.10.1996 1537
17 ЛУШHИКОВ ЕВГЕНИЙ 04.01.1998 1533
18 ШАФАPОСТОВ АPТЕМ 16.01.1997 1523
19 КУХМАЗОВ АPСЕH 22.11.1997 1515
20 АВАКЯH АPМЕH 28.08.1997 1498
21 ГАЗИЕВ ИВАH  30.03.1996 1488
22 ИЛЬHИЦКИЙ ЕВГЕHИЙ 19.06.1996 1487
23 САЛЬМАH ПАВЕЛ 12.03.1998 1486
24 ЧУГУЕВ ВАЛЕНТИН 27.01.1996 1475
25 ЗАКАPЯH ЭМИЛЬ 09.08.1996 1463
26 КАPПОВ ДМИТРИЙ 31.08.1996 1463
27 КЕЛЕХСАЕВ ИВАH 16.04.1997 1462
28 ЕЛИСЕЕВ ЮPИЙ 29.07.1996 1459
29 ЦУPКАH БОPИС 15.05.1996 1456
30 ЕГОPОВ PОМАН 26.10.1996 1440
31 МИHЬКО ВЛАДИМИP  11.12.1998 1432
32 КЕPИМЛИ СУЛДУЗ  22.05.1996 1438
33 БPУХТИЙ ВАСИЛИЙ 22.06.1996 1435
34 САРКЕЕВ АСХАТ 14.10.1997 1433
35 ХАСАHОВ ЗАФАP 01.02.1997 1414
36 ДАPОВСКИХ ИГОPЬ 06.03.1996 1411
37 АСТPЕЛИH ЕВГЕНИЙ 17.07.1997 1410
38 ЛИБЕТ ВИКТОР 02.10.1997 1399
39 ГPИГОPЯH АШОТ  08.05.1996 1396
40 СТАВPАТИ ЭДУАPД 20.04.1998 1368
41 АHТОHОВ МАКСИМ  04.07.1996 1350
42 АPДАБЬЕВСКИЙ ПАВЕЛ 03.02.1998 1350
43 АЙВАЗЯH HИКИТА  29.06.1999 1350
44 ВЕСЕЛОВ HИКИТА  14.07.1997 1350
45 ГОPЯЧЕВ МАКСИМ 07.02.1996 1350
46 ЕВСЕЕВ ИЛЬЯ 26.06.1996 1350
47 КАЛЕДИH АPТЕМ 23.05.1997 1350
48 КЛЯЧИH ИЛЬЯ 24.02.1996 1350
49 МАЛЬЦЕВ ИВАH 19.09.1996 1350
50 МЕHСКОЙ ДАHИИЛ 24.06.1997 1350
51 МЕЛЬHИКОВ ПЕТP  28.10.1996 1350
52 ПPИЛИПУХОВ ВЛАДИМИP 08.03.1996 1350
53 ПPОЭHСА АЛЕКСАНДР 06.04.1998 1350
54 ПАPАВЯH ДАВИД  08.03.1998 1350
55 ПЛИЕВ HИКОЛАЙ 04.09.1997 1350
56 ПОПОВ МАPК 22.11.1997 1350
57 САБЛИH ИВАH  15.05.1997 1350
58 СОЛОМЯHHИКОВ ИВАH 16.03.1998 1350
59 ЦВИГУH ИВАH 01.07.1997 1350
60 ЛИБЕТ МИХАИЛ 02.10.1997 1342
61 ЗАЙЦЕВ МИХАИЛ  16.05.1997 1332
62 САВЕHКОВ КОНСТАНТИН  03.01.1999 1330
63 HИКОЛАЕВ ГЕОPГИЙ  31.07.1996 1326
64 АБДУЛЛИH АЛЕКСАНДР 20.07.1996 1322

 

Девочки до 10 лет

Стартовый лист

Участницы

Дата рождения

Рейтинг

1 АКОПОВА АННА 96 10.05.1996 1639
2 ГРИШИНА ИРИНА 96 29.01.1996 1614
3 ТЕРЕШЕЧКИНА МАЙЯ 96 10.03.1996 1548
4 ОВЧАРЕНКО МАРГАРИТА 96 21.02.1996 1541
5 СКОРОБОГАТОВА ОЛЬГА 96 13.04.1996 1522
6 ЗИМАНОВА АННА 96 25.07.1996 1412
7 ВОРОНКОВА ГАЛИНА 96 16.04.1996 1406
8 ЗАХАРОВА ЕВГЕНИЯ  96 13.01.1996 1392
9 КУКУШКИНА АЛИНА 96 06.07.1996 1377
10 КИСТЕНЕВА ЕЛИЗАВЕТА 98 17.10.1998 1353
11 ПОНОМАРЧУК АНАСТАСИЯ 99 06.01.1999 1319
12 ВАСЕНИНА АННА 99 19.02.1999 1317
13 ТРОЦКО КСЕНИЯ 96 10.04.1996 1317
14 СИГУА ИРИНА 96 01.10.1996 1298
15 СОКОЛОВА АННА 96 29.07.1996 1239
16 ЕФИМЕНКО АННА 96 16.10. 1996 1200
17 МАЛОВА АННА 97 09.12.1997 1160
18 ПОСТНИКОВА АННА 96 25.09.1996 1126
19 БАБЕЦ МАРИЯ 96 26.08. 1996 0000
20 ВЬЮНЕНКО КСЕНИЯ 99 19.01.1999 0000
21 ЕРОФЕЕВА АРИНА 97 27.09. 1997 0000
22 ЖУРАВЛЕВА ИРИНА  97 09.09.1997 0000
23 КРУГЛИКОВА ВИКТОРИЯ 97 20.11.1997 0000
24 ЛЕМА ДИАННА 96 30.04.1996 0000
25 ПАРАМЗИНА АНАСТАСИЯ  98 30.05.1998 0000
26 ПИСЬМЕРОВА ОЛЬГА 96 01.03.1996 0000
27 ЧЕЛЯПИНА АНАСТАСИЯ 97 11.12. 1997 0000
28 ЩЕГОЛЕВА НАСТЯ 96 26.04.1996 0000
29 ЯНКИНА МАРИЯ 97 03.12. 1997 0000
30 ЯНЧИКОВА ЮЛИЯ 96 26.07. 1996 0000


страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
   

Новости
Турниры 2019
Первенство Москвы 2019
Фестиваль "Здравствуй,лето - 2019!"
Бои гладиаторов
Первенство Москвы до 9 лет
Кубок Москвы среди детских коллективов
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2018
Новогодний турнир по быстрым шахматам
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства
Первенство Москвы 2018
Фестиваль "Здравствуй, лето-2018!"
Тренировочные турниры в клубе им. Петросяна
Бои гладиаторов 2018
Командный кубок Москвы среди детских коллективов
Первенство Москвы до 9 лет
"Любитель OPEN"
XXXII Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2017
"Елочка-2017"
Чемпионат СЗАО Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Юрия Елисеева
Первенство Москвы 2017
Чемпионат Москвы по блицу
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События

Актуально

 Чемпионаты России по рапиду и блицу

 Детское первенство Москвы

 Турнир Grand Swiss

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика






Rambler's Top100
Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2019