Наши партнеры








Таблица

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2006
ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ МУЖЧИН

ПОЛУФИНАЛ

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

        
No. PNo. Фамилия И.О. Очки WP SB PS Эло. TPR W-We
1. 9 КУРЕНКОВ НИКОЛАЙ 7.0 50.5 39.00 35.5 2443 2581 +1.51
  13 КРАПИВИН АЛЕКСАНДР 7.0 48.5 37.25 35.5 2425 2547 +1.33
3. 2 ГАБРИЭЛЯН АРТУР 6.5 51.0 35.25 37.0 2490 2559 +0.83
  12 ХАЛЯВСКИЙ НИКИТА 6.5 50.0 35.00 35.0 2427 2500 +0.83
    7 ЧАДАЕВ НИКОЛАЙ 6.5 51.5 37.00 35.0 2461 2537 +0.92
  14 ЮФЕРОВ СЕРГЕЙ 6.5 49.0 30.50 33.5 2417 2423 +0.06
  31 ПАВЕЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ 6.5 53.0 36.50 33.5 2332 2527 +2.14
  11 КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ 6.5 48.0 33.00 33.0 2427 2500 +0.83
  29 КАЧАР ВЛАДИМИР 6.5 42.5 25.75 31.5 2342 2457 +1.37
   3 САМБУЕВ БАТОР 6.5 46.5 33.50 31.5 2489 2495 +0.11
  17 КРЕМЕНЕЦКИЙ АНАТОЛИЙ 6.5 46.5 32.25 31.0 2391 2501 +1.28
12. 22 МАКСИМОВ ОЛЕГ 6.0 48.0 30.25 33.0 2380 2478 +1.14
   5 УЛЬКО ЯРОСЛАВ 6.0 48.5 30.50 32.0 2477 2461 -0.21
 35 МОЖАРОВ МИХАИЛ 6.0 48.5 29.50 31.0 2313 2476 +1.95
 18 ТОНОЯН АРМЕН 6.0 44.5 26.25 30.5 2388 2417 +0.33
 20 ЗАЙЦЕВ МИХАИЛ 6.0 40.5 25.50 28.0 2385 2371 -0.21
17. 26 КРИВОБОРОДОВ ЕГОР 5.5 52.5 29.75 34.0 2356 2419 +0.74
 10 НАЧЕВ СТАНИСЛАВ 5.5 51.0 28.50 33.5 2431 2437 +0.10
 4 ГАВРИЛОВ АЛЕКСЕЙ 5.5 47.5 26.00 30.0 2487 2397 -0.98
 27 ЛОСЕВ ДМИТРИЙ 5.5 47.0 25.75 29.5 2349 2446 +1.00
 25ЧУДИНОВСКИХ АЛЕКСАНДР 5.5 43.0 24.00 29.5 2357 2356 +0.02
 33 ТЕНИКАШВИЛИ ГЕОРГИЙ 5.5 45.0 25.25 29.0 2314 2359 +0.55
 21 БАЙКОВ ВЛАДИМИР 5.5 41.0 24.25 28.0 2383 2336 -0.53
 34 ДЕМЕНЮК АЛЕКСАНДР 5.5 41.0 23.25 28.0 2313 2374 +0.60
 49 ОКАРА АНДРЕЙ 5.5 43.5 19.25 26.5 2255 2317 +0.74
 47 МИТЛАШЕВСКИЙ ОЛЕГ 5.5 43.0 19.25 26.0 2265 2234 -0.26
 41 СТОГОВ АЛЕКСАНДР 5.5 40.5 23.00 24.0 2271 2381 +0.88
28. 23 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ 5.0 48.5 23.75 32.0 2379 2407 +0.32
 24 ФИЛАТОВ ДМИТРИЙ 5.0 46.5 22.00 29.5 2360 2313 -0.58
 45 ТАРАСОВ ОЛЕГ 5.0 48.5 24.00 27.0 2268 2382 +1.28
 39 КОШЕВОЙ СЕРГЕЙ 5.0 41.5 19.50 26.0 2281 2299 +0.24
 44 ЗОЛОТУХИН ВАЛЕРИЙ 5.0 41.0 14.25 26.0 2270 2250 -0.22
 37 ВАСИЛЬКОВА СВЕТЛАНА 5.0 40.0 19.00 25.5 2296 2286 -0.13
 40 КОНДРАТЬЕВ ВИССАРИОН 5.0 38.5 18.50 25.0 2279 2244 -0.49
 59 ГУНСЕН БАТ-ОЧИР 5.0 40.5 18.75 22.5 2210 2235 +0.24
 32 РЕУЦКИЙ СЕРГЕЙ 5.0 40.0 20.50 22.5 2314 2265 -0.67
 66 ТЕР-КАРАПЕТЯН АЛЕКСЕЙ 5.0 38.0 17.25 21.0 2142 2190 +0.34
 48 БАБИКОВ ИВАН 5.0 38.0 18.25 21.0 2255 2224 -0.32
 67 ПОПЕЛЫШЕВ ИГОРЬ 5.0 38.0 19.25 20.5 2121 2310 +2.30
 80 МАРКОСЯН САРКИС 5.0 37.0 14.00 20.0 2012 2107 +0.68
41. 19 ХРУЩЕВ АЛЕКСЕЙ 4.5 48.5 24.75 29.5 2386 2371 -0.14
 36 ЧЕРНОБАЙ АРТЕМ 4.5 45.5 20.25 27.0 2303 2305 +0.00
   6 КУНИН ВИТАЛИЙ 4.5 43.5 24.75 26.5 2462 2388 -0.61
 94 ТЕР-КАРАПЕТЯН АРМЕН 4.5 41.0 17.50 23.5 0000 2262 2262
 8 АППОЛОНОВ СЕРГЕЙ 4.5 37.5 17.25 23.5 2449 2223 -2.61
 54 КОЛМАКОВ ПАВЕЛ 4.5 41.5 17.00 23.0 2228 2283 +0.64
 77СТЕКОЛЬНИКОВ АЛ-ДР 4.5 46.5 20.25 23.0 2038 2300 +2.88
 57 ОСТЕРТАГ ГАЛИНА 4.5 40.0 15.75 21.5 2218 2191 -0.34
 56 МАРТЫНОВ ВЛАДИМИР 4.5 38.0 14.50 20.5 2220 2149 -0.82
 42 ТЕРМИНАСОВ ЗАВЕН 4.5 36.5 16.25 20.5 2271 2201 -0.60
 28 ПРОКОПЧУК ЮРИЙ 4.5 37.5 16.25 20.5 2344 2169 -2.07
52. 15 ПУСТОВ  ПАВЕЛ 4.0 45.5 23.50 27.0 2411 2368 -0.41
 30 КОЗЛОВ ВЛАДИМИР 4.0 42.0 24.75 26.0 2337 2375 +0.28
 46 ВОЛОДИН ВИКТОР 4.0 42.5 20.00 22.5 2265 2189 -0.78
 50 АФАНАСЬЕВ АНТОН 4.0 40.5 16.75 21.0 2250 2195 -0.64
 63 РОССАЛЬ ВАЛЕРИЙ 4.0 39.5 15.00 20.5 2158 2151 -0.12
 61 ПЯТИН ОЛЕГ 4.0 37.5 12.50 20.0 2195 2060 -1.29
 16 КИРЕЕВ АЛЕКСЕЙ 4.0 35.5 18.50 19.5 2403 2231 -1.10
 64 КУРУКИН ДМИТРИЙ 4.0 39.0 14.75 19.5 2151 2112 -0.44
 53 КИРСАНОВА ЕКАТЕРИНА 4.0 38.5 12.50 18.0 2233 2102 -1.28
 92 КАРПОВА АННА 4.0 31.0 10.75 16.0 0000 2071 2071
 81 АНДРЕЕВ АРИЯ 4.0 29.5 8.25 12.0 1995 2057 +0.55
63. 38 МЕЛИХОВ ЕВГЕНИЙ 3.5 43.0 17.25 23.0 2292 2294 +0.00
 43 РЫЖОВ ИВАН 3.5 43.5 19.50 22.5 2270 2230 -0.25
 68 ЗАРЫВКИНА ВИКТОРИЯ 3.5 40.5 11.00 20.5 2120 2088 -0.18
 60 ДЕМИДОВ МИХАИЛ 3.5 42.0 13.00 20.0 2201 2107 -0.94
 70 ЭЛЬФЕРТ АЛЕКСАНДР 3.5 44.0 17.50 19.5 2092 2261 +1.31
 69 АРУТЮНЯН БАБКЕН 3.5 42.0 16.50 19.5 2104 2185 +0.89
 51 КУДИНОВ ОЛЕГ 3.5 36.0 10.50 18.0 2245 2041 -2.22
 76 ГВИЛАВА МАЙЯ 3.5 35.0 11.75 16.5 2040 2170 +1.18
 93 ПАНТЮХИН СЕРГЕЙ 3.5 33.0 10.75 15.5 0000 2000 2000
 72 КУВАЛДИН ИГОРЬ 3.5 33.5 10.00 15.0 2084 2069 -0.16
 71 АНИСИМОВ ЕГОР 3.5 35.0 7.75 15.0 2089 2060 -0.30
 62 КАНЫГИН НИКОЛАЙ 3.5 34.5 14.75 15.0 2187 2165 -0.20
 82 ЖАК БОРИС 3.5 35.0 8.25 14.5 1993 1996 +0.03
 78 КРЕЙНЕС МИХАИЛ 3.5 35.5 12.50 14.5 2027 2127 +0.82
77. 52 КОТОВ ВЛАДИМИР 3.0 42.0 13.75 19.0 2243 2162 -0.92
 88 ДОЛБНЯ ДМИТРИЙ 3.0 33.5 8.50 15.0 0000 2036 2036
 85 РУСИНОВ МИХАИЛ 3.0 32.5 10.50 13.0 1962 1977 +0.16
 74 ВОРОНОВ ВЛАДИМИР 3.0 29.5 8.75 12.0 2065 2086 +0.18
 90 ГОРОДЕЦКИЙ АРИЭЛЬ 3.0 28.0 8.00 10.0 0000 1951 1951
 79 БЕРСЕНЕВ ЮРИЙ 3.0 25.5 4.75 7.0 2024 1813 -1.46
83. 1 НОВИКОВ СТАНИСЛАВ 2.5 43.5 18.00 18.5 2520 2236 -2.24
 58 НОВИКОВ ВАЛЕРИЙ 2.5 40.5 10.50 16.5 2215 2073 -1.08
 89 ДУБОВ ДАНИИЛ 2.5 36.0 12.75 15.5 0000 2110 2110
 65 БОРОДИН СТАНИСЛАВ 2.5 35.0 6.25 11.5 2146 1892 -2.21
 83 ГУЦУЛЯК ЯНА 2.5 29.5 6.75 10.0 1990 1962 -0.29
 84 КУПЦОВ АНАТОЛИЙ 2.5 31.0 6.25 8.0 1966 1917 -0.36
89. 55 РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ 2.0 37.5 11.00 14.0 2222 2115 -0.82
 75 НИКИФОРОВ АНДРЕЙ 2.0 32.5 4.50 11.0 2046 1904 -1.44
 86 ПРОСТИН ВЛАДИМИР 2.0 31.5 3.25 10.0 1904 1789 -0.84
 87 ПЕТУХОВ НИКОЛАЙ 2.0 27.0 5.00 9.0 1900 1905 +0.08
93. 91 ГУБА АЛЕКСАНДР 1.5 30.5 4.25 8.0 0000 1708 1708
94. 73 РЫЛОВ ИГОРЬ 0.0 34.0 12.25 0.0 2076 1637 -0.40


страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
   

Новости
Турниры 2020
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2019
Новогодний турнир "Елочка"
Первенство Москвы 2019
Фестиваль "Здравствуй,лето - 2019!"
Бои гладиаторов
Первенство Москвы до 9 лет
Кубок Москвы среди детских коллективов
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2018
Новогодний турнир по быстрым шахматам
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства
Первенство Москвы 2018
Фестиваль "Здравствуй, лето-2018!"
Тренировочные турниры в клубе им. Петросяна
Бои гладиаторов 2018
Командный кубок Москвы среди детских коллективов
Первенство Москвы до 9 лет
"Любитель OPEN"
XXXII Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2017
"Елочка-2017"
Чемпионат СЗАО Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Юрия Елисеева
Первенство Москвы 2017
Чемпионат Москвы по блицу
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События



Актуально

 Матч за звание чемпионки мира

 Супертурнир в Вейк-ан-Зее

 Международный Кубок РГСУ Moscow Open 2020

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика







Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2019